汉江师范学院汉江师范学院教师技能训练中心服务器采购项目中标(成交)结果公告
2025年08月06日 17:28
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
汉江师范学院教师技能训练中心服务器采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
汉江师范学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年08月06日 17:28
|
|
评审专家名单
|
索辉,何正香,王博,赵进英,史杨
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
孙宣瑾、付鹃
|
|
项目联系电话
|
18671989595
|
|
采购单位
|
汉江师范学院
|
|
采购单位地址
|
湖北省十堰市北京南路18号
|
|
采购单位联系方式
|
0719-8846026
|
|
代理机构名称
|
湖北翘楚项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
湖北省十堰市茅箭区天津路与京东路交汇处天府华都17楼
|
|
代理机构联系方式
|
0719-8419589
|
汉江师范学院汉江师范学院教师技能训练中心服务器采购项目中标(成交)结果公告
发布日期:2025-08-06 17:24
|
发布单位:湖北翘楚项目管理有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
420001202501005607
二、采购计划备案号
420000-2025-08574
三、项目名称
汉江师范学院教师技能训练中心服务器采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉市智通达电子科技有限公司
供应商地址:
武汉市洪山区珞珈山路附7号珞珈山大厦A101
中标(成交)金额:
68.000000
(万元)
综合评分法:
94.60(分)
|
货物类
|
|
名称:服务器
品牌(如有):超聚变
规格型号:超聚变 2288H V7机架式服务器、超聚变 G5500 V7 AI服务器
数量:4
单价:17.00万元
|
五、评审小组成员
索辉,何正香,王博,赵进英,史杨
六、评审信息
1、评审时间:
2025-08-05
2、评审地点:
湖北省十堰市茅箭区天津路与京东路交汇处天府华都17楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980 号文件和改革委员会文件发改价格[2011]534 号规定收费。
2、收费金额:
1.0200
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
信息发布媒体:湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
汉江师范学院
地 址:
湖北省十堰市北京南路18号
联系方式:
0719-8846026
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北翘楚项目管理有限公司
地 址:
湖北省十堰市茅箭区天津路与京东路交汇处天府华都17楼
联系方式:
0719-8419589
3、项目联系方式
项目联系人:
孙宣瑾、付鹃
电 话:
18671989595