周口文理职业学院增设电商类专业和旅游管理类专业综合实训机房项目-更正公告
2025年08月05日 16:35
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
周口文理职业学院增设电商类专业和旅游管理类专业综合实训机房项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
周口文理职业学院
|
|
行政区域
|
河南省
|
公告时间
|
2025年08月05日 16:35
|
|
首次公告日期
|
2025年07月31日
|
更正日期
|
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈军伟
|
|
项目联系电话
|
16603941676
|
|
采购单位
|
周口文理职业学院
|
|
采购单位地址
|
周口市川汇区周口大道5号
|
|
采购单位联系方式
|
16603941676
|
|
代理机构名称
|
周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
|
|
代理机构地址
|
周口市东新区光明路和政通路交叉口北100米路东
|
|
代理机构联系方式
|
0394-8106517 18236315266
|
|
附件:
|
|
附件1
|
更正公告.pdf
|
公告内容文档
|
一、项目基本情况
|
|
1、原公告的采购项目编号:周财磋商采购-2025-55
|
|
2、原公告的采购项目名称:周口文理职业学院增设电商类专业和旅游管理类专业综合实训机房项目
|
|
3、首次公告日期及发布媒介:2025年07月31日、《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》
|
|
4、原响应文件提交截止时间:2025年08月11日10时00分(北京时间)
|
|
二、更正信息
|
|
1、更正事项:
采购公告
采购文件
|
|
2、原文件获取时间:2025年07月31日 - 2025年08月07日(北京时间)
|
|
文件获取截至时间变更为:2025年08月07日23时59分(北京时间)
|
|
3、原开标时间:2025年08月11日10时00分(北京时间)
|
|
开标时间变更为:2025年08月11日10时00分(北京时间)
|
|
4、原采购信息内容
|
|
见附件
|
|
变更为
|
|
见附件
|
|
5、更正日期:2025年08月05日16时33分
|
|
三、其他补充事宜
|
|
无
|
|
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
|
|
1. 采购人信息
|
|
名称:周口文理职业学院
|
|
地址:周口市川汇区周口大道5号
|
|
联系人:陈军伟
|
|
联系方式:16603941676
|
|
2.采购代理机构信息(如有)
|
|
名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
|
|
地址:周口市东新区光明路和政通路交叉口北100米路东
|
|
联系人:刘宇
|
|
联系方式:0394-8106517 18236315266
|
|
3.项目联系方式
|
|
项目联系人:陈军伟
|
|
联系方式:16603941676
|
查看来源