| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 医学智慧实验室建设、实验室物联建设项目(二期)等采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江汉大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年08月05日 19:56 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨雨莹,陈海洋,莫程 | ||
| 项目联系电话 | 18064109979/453530426@qq.com | ||
| 采购单位 | 江汉大学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市三角湖路 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-84225647 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省成套招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-武昌区 东湖西路特2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18064109979/453530426@qq.com |
江汉大学医学智慧实验室建设、实验室物联建设项目(二期)等采购项目废标公告 0人收藏
江汉大学医学智慧实验室建设、实验室物联建设项目(二期)等采购项目废标公告
2025年08月05日 19:56
来源:
【
打印
】
公告概要:
江汉大学医学智慧实验室建设、实验室物联建设项目(二期)等采购项目废标公告
发布日期:2025-08-05 19:48
|
发布单位:湖北省成套招标股份有限公司
|
项目监管地:武汉市本级
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:
HBCZ-2502050011-252394
2、采购项目名称:
医学智慧实验室建设、实验室物联建设项目(二期)等采购项目
二、项目终止的原因
本项目第1包,因以下原因终止: 本项目第4包资格要求发生变化; 本项目第2包,因以下原因终止: 本项目第4包资格要求发生变化; 本项目第3包,因以下原因终止: 本项目第4包资格要求发生变化; 本项目第4包,因以下原因终止: 本项目包资格要求进行变更; 本项目第5包,因以下原因终止: 本项目第4包资格要求发生变化; 本项目第6包,因以下原因终止: 本项目第4包资格要求发生变化;
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
江汉大学
地 址:
武汉市三角湖路
联系方式:
027-84225647
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北省成套招标股份有限公司
地 址:
湖北省-武汉市-武昌区 东湖西路特2号
联系方式:
18064109979/453530426@qq.com
3、项目联系方式
项目联系人:
杨雨莹,陈海洋,莫程
电 话:
18064109979/453530426@qq.com