湖北工业大学图书馆服务拓展项目成交结果公告
2025年08月04日 12:29
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
图书馆服务拓展
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北工业大学
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年08月04日 12:29
|
|
评审专家名单
|
甘海涛,文松,尹艳玫
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
高双、孙宁宁、刘素芳
|
|
项目联系电话
|
027-87272702
|
|
采购单位
|
湖北工业大学
|
|
采购单位地址
|
武汉市洪山区南李路28号
|
|
采购单位联系方式
|
027-59750213
|
|
代理机构名称
|
湖北国华项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
|
|
代理机构联系方式
|
027-87272702
|
湖北工业大学图书馆服务拓展项目成交结果公告
发布日期:2025-08-04 12:18
|
发布单位:湖北国华项目管理咨询有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HGDXW25-056、ZB0105-202507-HJHW1088
二、采购计划备案号
420000-2025-08301
三、项目名称
图书馆服务拓展
四、中标(成交)信息
供应商名称:
北京金至科技股份有限公司
供应商地址:
北京市顺义区仁和镇林河南大街9号院9号楼2层266室
中标(成交)金额:
148.600000
(万元)
综合评分法:
86.05(分)
|
货物类
|
|
名称:图书馆服务拓展
品牌(如有):金至等,,详见附件
规格型号:JZFD-01等,详见附件
数量:1批,详见附件
单价:148.6000万元
|
五、评审小组成员
甘海涛,文松,尹艳玫
六、评审信息
1、评审时间:
2025-07-31
2、评审地点:
武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼3号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
按采购文件执行
2、收费金额:
1.6277
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、交货期:2025年8月31日前完成设备到货、安装、数据对接、调试运行。 2、质保期:RFID安全门、自助借还机、OPAC自助检索机、馆员工作站一体机、自助借还柜(微型图书馆)、智能盘点车、双向人脸识别闸机7年免费质保。电子门锁系统、静音仓门锁、LED 大屏(信息发布系统)、电子阅览云桌面5年免费质保。 3、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北工业大学
地 址:
武汉市洪山区南李路28号
联系方式:
027-59750213
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:
武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
联系方式:
027-87272702
3、项目联系方式
项目联系人:
高双、孙宁宁、刘素芳
电 话:
027-87272702