| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长春市汽车产业集群产教联合体信息管理服务平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长春汽车职业技术大学 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年08月04日 17:01 |
| 首次公告日期 | 2025年07月09日 | 更正日期 | 2025年08月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高志勇 | ||
| 项目联系电话 | 17743101432 | ||
| 采购单位 | 长春汽车职业技术大学 | ||
| 采购单位地址 | 长春汽车经济技术开发区新红旗大街1777号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0431-85781865 | ||
| 代理机构名称 | 中科高盛咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市净月开发区环球贸易中心一期2号楼25楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17743101432 |
长春市汽车产业集群产教联合体信息管理服务平台更正公告 0人收藏
长春市汽车产业集群产教联合体信息管理服务平台更正公告
2025年08月04日 17:01
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、项目基本情况
1.原公告的采购项目名称:长春市汽车产业集群产教联合体信息管理服务平台
2.原公告的采购项目编号:JM-2025-06-00590
3.首次公告日期:2025年
07
月
09
日
二、更正信息
更正事项:
采购公告
更正内容:根据长春市财政局《关于暂停政府采购活动的通知》(长财采购停
[2025]
47
号),本项目暂停采购。
更正日期:
2025年0
8
月
0
4
日
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:长春汽车职业技术大学
地
址:长春汽车经济技术开发区新红旗大街
1777号
联系方式:王超
0431-85751865
2.采购代理机构信息
名称:中科高盛咨询集团有限公司
地址:长春市净月开发区环球贸易中心一期
2号楼25楼
联系方式:高志勇
联系电话:
17743101432
3.项目联系方式
项目联系人:高志勇
电话:
17743101432
附件信息:
8.4暂停公告.doc
23.5K
招标单位
-
招标地区: 吉林
发布日期: 2025-08-04