青岛市崂山区教育和体育局2025年行远学校内配项目中标公告
2025年08月01日 18:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2025年行远学校内配项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
青岛市崂山区教育和体育局
|
|
行政区域
|
青岛市
|
公告时间
|
2025年08月01日 18:00
|
|
评审专家名单
|
张卫国,高伶,王练,于旭臣,刘辉
|
|
总中标金额
|
¥122.680000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
李楠
|
|
项目联系电话
|
0532-85631586
|
|
采购单位
|
青岛市崂山区教育和体育局
|
|
采购单位地址
|
青岛市崂山区仙霞岭路18号
|
|
采购单位联系方式
|
0532-88997917
|
|
代理机构名称
|
嘉信全过程项目咨询管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层
|
|
代理机构联系方式
|
0532-85631586
|
青岛市崂山区教育和体育局2025年行远学校内配项目中标公告
|
一、项目名称:
|
2025年行远学校内配项目
|
|
二、项目编号:
|
SDGP370212000202502000338
|
|
三、分包名称:
|
1包 班班通、电教及器材等设备
|
|
四、招标公告发布日期:
|
2025-07-09
|
|
五、开标时间:
|
2025-08-01 09:30
|
|
六、采购方式:
|
分散采购 货物类
|
|
七、中标情况:
|
|
中标人(公司名称):
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
1226800
|
|
中标人地址:
|
山东省青岛市崂山区海尔路1号海尔工业园内
|
|
八、评标委员会成员名单:
|
张卫国, 高伶, 王练, 于旭臣, 刘辉
|
|
主要中标或者成交标的信息表
|
|
企业名称
|
名称
|
品牌
|
产地
|
规格要求
|
数量/单位
|
单价(元)/优惠率
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
工业除湿机
|
百奥
|
广州
|
EF20S
|
4台
|
12850.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
自助借还机
|
书缘
|
青岛
|
HR-R312Y
|
1台
|
58300.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
馆员工作站
|
书缘
|
青岛
|
HR-RT20M
|
1台
|
24300.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
图书馆数据分析中心
|
书缘
|
青岛
|
V1.0
|
1套
|
23500.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
自助查询软件(含设备)
|
书缘
|
青岛
|
V1.0
|
1套
|
14500.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
读者证
|
书缘
|
青岛
|
HR-M50
|
800张
|
9.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
RFID图书标签
|
书缘
|
青岛
|
HR-T55
|
16000枚
|
1.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
全数字会议系统主机
|
ITC
|
广州
|
TS-0300M
|
1台
|
8270.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
会议话筒处理器
|
ITC
|
广州
|
TS-3400MIX
|
1台
|
4500.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
会议话筒
|
ITC
|
广州
|
TS-W302
|
1台
|
3700.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
会议话筒
|
ITC
|
广州
|
TS-W302A
|
3台
|
3500.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
发射器
|
ITC
|
广州
|
TS-W116
|
1台
|
12650.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
充电箱
|
ITC
|
广州
|
TS-W180Q
|
1台
|
1950.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
高清录播相机
|
中庆
|
北京
|
ZQ-HDC80
|
1台
|
7300.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
录播相机升降系统
|
桂德
|
广州
|
EPL-P1040
|
1套
|
6500.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
简易录播主机
|
中庆
|
北京
|
D3710
|
1台
|
37000.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
录播软件
|
中庆
|
北京
|
V4.5
|
1套
|
5200.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
导播台
|
中庆
|
北京
|
3680
|
1台
|
4870.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
控制线
|
汉河
|
青岛
|
RVV3X0.5
|
200米
|
5.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
SDI线
|
秋叶原
|
深圳
|
Q2108T100S
|
100米
|
20.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
录播相机升降系统施工辅材及安装
|
海纳云
|
青岛
|
施工等
|
1宗
|
3412.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
合唱麦克
|
舒尔
|
广东
|
KSM137SL
|
8支
|
3400.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
合唱麦克升降系统
|
桂德
|
广州
|
EPL-MS01
|
8套
|
5840.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
16路模拟调音台
|
缪斯(Musephase)
|
广州
|
MTX-0808
|
1只
|
4870.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
电源线
|
汉河
|
青岛
|
RVV2*1.0
|
100米
|
5.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
话筒线
|
秋叶原
|
深圳
|
GF3502A
|
300米
|
5.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
合唱麦克施工辅材及安装
|
海纳云
|
青岛
|
施工等
|
8宗
|
500.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
交换机
|
华三
|
杭州
|
S5120V3-28S-EI
|
1台
|
3200.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
辅材及施工
|
海纳云
|
青岛
|
施工等
|
1项
|
16000.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
无缝高清矩阵切换器
|
嗨动视觉
|
北京
|
E3
|
1台
|
9500.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
HDMI无缝高清输入卡
|
嗨动视觉
|
北京
|
HDMI输入卡
|
2块
|
4480.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
HDMI无缝高清输出卡
|
嗨动视觉
|
北京
|
HDMI输出卡
|
2块
|
4700.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
视频光端机
|
中科光电
|
威海
|
ZK-HDMI-RAU-SC
|
2台
|
730.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
辅材及施工
|
海纳云
|
青岛
|
施工等
|
1项
|
12000.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
塑胶地板
|
哥思达
|
北京
|
定制
|
234平方
|
120.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
地台
|
德梵
|
青岛
|
定制
|
60平方
|
280.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
液晶显示终端
|
海信(Hisense)
|
青岛
|
65H55E
|
6台
|
5350.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
光纤
|
申亨
|
宁波
|
SH721S-8
|
200米
|
19.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
光端机
|
慧谷
|
深圳
|
HG-911HD/B
|
1对
|
1000.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
HDMI矩阵切换器(八进八出)
|
迈拓维矩
|
广州
|
MT-HD88L
|
1台
|
4380.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
音频控制器
|
海尔
|
青岛
|
博越G45-H13511
|
1台
|
5350.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
IP网络功放终端
|
昇博士(SONBS)
|
广州
|
SA-3041
|
1台
|
3400.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
HDMI 线
|
秋叶原
|
深圳
|
Q8511-50M
|
3条
|
950.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
HDMI 线
|
秋叶原
|
深圳
|
Q8511-30M
|
2条
|
750.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
HDMI 线
|
秋叶原
|
深圳
|
TH625
|
1条
|
300.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
光纤熔接
|
申亨
|
宁波
|
熔接
|
16点
|
65.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
机柜
|
图腾
|
昆山
|
G26642
|
1套
|
2870.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
网线
|
申亨
|
宁波
|
SHHU6071
|
200米
|
6.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
音箱线
|
秋叶原
|
深圳
|
RVV2*1.5
|
400米
|
6.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
电源线
|
汉河
|
青岛
|
RVV2*1.5
|
300米
|
6.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
餐厅系统的施工辅材及安装
|
海纳云
|
青岛
|
辅材及安装
|
7宗
|
360.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
●智慧黑板
|
海信(Hisense)
|
青岛
|
86WZ81F
|
6台
|
26800.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
视频展台
|
海信(Hisense)
|
青岛
|
HC005
|
6台
|
1950.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
无线扩声系统
|
课声宝
|
上海
|
TK-90
|
6台
|
2340.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
辅材及施工
|
海纳云
|
青岛
|
辅材及安装
|
6套
|
600.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
工业除湿机
|
百奥
|
广州
|
EF20S
|
6台
|
12850.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
教室显示终端
|
大华
|
杭州
|
DH-ECH22-HAI200AA
|
4台
|
4900.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
云管理软件
|
大华
|
杭州
|
DH-ECS-U8200-LIC
|
4个
|
720.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
辅材及施工
|
海纳云
|
青岛
|
辅材及安装
|
4宗
|
350.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
计算器
|
得力
|
宁波
|
837ES
|
5个
|
80.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
扩音设备
|
声优
|
深圳
|
A3
|
3台
|
1750.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
打气筒
|
戴升
|
东莞
|
DS-242-CW1
|
3个
|
245.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
数字秒表
|
弈圣
|
深圳
|
YS-860
|
3块
|
255.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
布卷尺(20米)
|
邦特
|
商丘
|
HY-072
|
3盒
|
130.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
布卷尺(30米)
|
邦特
|
商丘
|
HY-073
|
3盒
|
180.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
布卷尺(50米)
|
邦特
|
商丘
|
HY-075
|
3盒
|
249.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
体育器材架
|
捷威
|
沧州
|
1407272
|
8个
|
970.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
体育器材橱
|
捷威
|
沧州
|
1407262
|
5个
|
950.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
跳高架
|
劲持达
|
定州
|
JCD—125
|
4付
|
2530.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
跳高垫
|
赛百纳
|
沧州
|
定制
|
2个
|
22380.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
跳高垫底架
|
赛百纳
|
沧州
|
0215
|
1个
|
5650.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
跳高横杆
|
捷威
|
沧州
|
1407438
|
4根
|
970.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
发令枪
|
环宇
|
沧州
|
双发
|
1支
|
583.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
钉鞋
|
踏迹
|
晋江
|
PD2510
|
24双
|
640.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
标志筒
|
捷威
|
沧州
|
140038
|
60个
|
50.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
实心球
|
众乐星
|
保定
|
2kg
|
37个
|
65.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
标志杆
|
捷威
|
沧州
|
2237
|
30根
|
100.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
划线器
|
瓦格纳
|
泰州
|
X-5
|
1件
|
15400.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
可调节跨栏架
|
奥匹
|
广州
|
AP-1144
|
24付
|
320.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
软式标枪(400g)
|
铸威
|
沧州
|
zw-bq024
|
12支
|
110.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
软式标枪(500g)
|
铸威
|
沧州
|
zw-bq025
|
12支
|
110.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
软式铁饼(800g)
|
捷威
|
沧州
|
1406144
|
12个
|
180.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
软式铁饼(1000g)
|
捷威
|
沧州
|
1406148
|
12个
|
190.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
软式铅球(3KG)
|
捷威
|
沧州
|
14063321
|
8个
|
130.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
软式铅球(4KG)
|
捷威
|
沧州
|
14063323
|
8个
|
155.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
撑杆跳软式撑杆
|
捷威
|
沧州
|
14063365
|
2根
|
310.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
体能训练绳梯
|
奥匹
|
广州
|
AP-40918
|
4付
|
180.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
助跳板
|
捷威
|
沧州
|
1407578
|
1块
|
2600.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
山羊
|
捷威
|
临沂
|
1407021
|
1台
|
1540.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
小跳垫
|
捷威
|
沧州
|
1407510
|
72块
|
195.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
大跳垫
|
捷威
|
沧州
|
1407539
|
27块
|
1300.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
初中生用篮球
|
世达
|
青岛
|
4827
|
42个
|
130.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
篮球网
|
捷威
|
沧州
|
90204
|
16付
|
90.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
初中生用排球
|
世达
|
青岛
|
4025
|
18个
|
100.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
软式排球
|
奥匹
|
广州
|
AP-441
|
42个
|
100.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
气排球
|
世达
|
青岛
|
CB917
|
15个
|
115.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
排球网
|
捷威
|
沧州
|
90303
|
6个
|
310.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
软式足球
|
捷威
|
沧州
|
1408462
|
78个
|
140.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
足球门(2号)
|
捷威
|
沧州
|
140708
|
2副
|
5450.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
足球网
|
捷威
|
沧州
|
90622
|
16个
|
360.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
乒乓球
|
红双喜
|
上海
|
3星
|
60个
|
20.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
乒乓球网架
|
奥尚
|
临沂
|
AS-104
|
7付
|
140.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
乒乓球网
|
捷威
|
沧州
|
090802
|
7件
|
75.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
乒乓球台
|
捷威
|
临沂
|
室外:大翻边/室内:2013
|
3张
|
3100.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
羽毛球
|
红双喜
|
上海
|
402
|
60个
|
20.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
羽毛球网柱
|
明威特
|
河北
|
385
|
2付
|
2400.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
羽毛球网
|
捷威
|
沧州
|
5178
|
7件
|
100.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
网球
|
匹克
|
泉州
|
YYF4504
|
90个
|
27.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
装球车
|
捷威
|
沧州
|
1403403
|
11辆
|
1500.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
棍
|
捷威
|
沧州
|
1406135
|
39根
|
58.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
短跳绳
|
健乐
|
广州
|
96B2
|
103根
|
19.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
长跳绳
|
健乐
|
广州
|
9901
|
16根
|
68.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
花毽
|
新健
|
太仓
|
XJ-2008
|
123个
|
40.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
软式飞盘
|
捷威
|
沧州
|
1403371
|
13个
|
70.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
拔河绳
|
捷威
|
沧州
|
090735
|
3根
|
680.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
计算器
|
得力
|
宁波
|
837ES
|
3个
|
80.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
录放音机
|
巴音盒
|
成都
|
BYH-8922
|
4台
|
1750.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
打气筒
|
戴升
|
东莞
|
DS-242-CW1
|
1个
|
245.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
布卷尺
|
邦特
|
商丘
|
HY-072
|
2盒
|
130.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
布卷尺
|
邦特
|
商丘
|
HY-073
|
2盒
|
180.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
布卷尺
|
邦特
|
商丘
|
HY-075
|
2盒
|
249.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
体育器材橱(柜)
|
捷威
|
沧州
|
1407262
|
1个
|
950.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
发令枪
|
环宇
|
沧州
|
双发
|
1支
|
583.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
钉鞋
|
海尔斯
|
慈溪
|
5599S
|
8双
|
640.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
软式练习跨栏架
|
捷威
|
临沂
|
1407118
|
35付
|
200.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
软式练习标枪
|
捷威
|
沧州
|
1407724
|
35支
|
115.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
掷准练习标枪
|
捷威
|
临沂
|
1407426
|
35支
|
150.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
塑胶练习标枪
|
铸威
|
临沂
|
zw-bq02
|
18支
|
105.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
助跳板
|
捷威
|
沧州
|
1407578
|
1块
|
2600.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
山羊
|
捷威
|
沧州
|
1407021
|
1台
|
1540.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
儿童足球
|
世达
|
青岛
|
8664
|
45个
|
175.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
少年足球
|
世达
|
青岛
|
8665
|
69个
|
120.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
软式足球
|
捷威
|
沧州
|
1408462
|
45个
|
140.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
足球门(2号)
|
捷威
|
沧州
|
140708
|
1副
|
5450.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
足球网
|
捷威
|
沧州
|
90622
|
3付
|
360.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
网球网
|
捷威
|
沧州
|
1406658
|
5件
|
1160.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
装球车
|
捷威
|
沧州
|
1403403
|
3辆
|
1500.000000
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
小沙包
|
靓千纤
|
衡水
|
LQQSBSYS—072
|
110只
|
55.000000
|
|
|
资格审查符合性评审结果
|
资格审查/符合性审查结果汇总表
|
序号
|
投标人名称
|
项目负责人
|
审查结果
|
不通过原因
|
|
1
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
贾永浩
|
通过
|
|
|
2
|
青岛图研科技有限公司
|
江湛
|
通过
|
|
|
3
|
青岛微智慧信息有限公司
|
高勇
|
通过
|
|
|
4
|
山东中软鑫霖智能科技有限公司
|
|
未通过
|
符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/商务要求响应情况(专家一):实质性条款未响应;(专家二):投标文件有实质性条款不响应;(专家三):技术条款未全部响应,实质性条款未全部响应;(专家四):实质性条款未全部响应;(专家五):实质性条款不响应;
|
|
|
评审结果
|
|
排序
|
供应商名称
|
评委1(技术标)
|
评委2(技术标)
|
评委3(技术标)
|
评委4(技术标)
|
评委5(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
|
1
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
43.00
|
52.00
|
40.00
|
52.00
|
52.00
|
47.80
|
42.71
|
90.51
|
|
2
|
青岛图研科技有限公司
|
20.00
|
27.00
|
22.00
|
22.00
|
30.00
|
24.20
|
39.42
|
63.62
|
|
3
|
青岛微智慧信息有限公司
|
16.00
|
21.00
|
18.00
|
14.00
|
23.00
|
18.40
|
39.60
|
58.00
|
|
|
供应商未中标原因
|
未中标原因
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
|
1
|
青岛图研科技有限公司
|
评审得分较低
|
|
2
|
青岛微智慧信息有限公司
|
评审得分较低
|
|
|
报价公示
|
报价表
|
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
|
1
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
1226800
|
|
2
|
青岛图研科技有限公司
|
1245000
|
|
3
|
青岛微智慧信息有限公司
|
1239130
|
|
4
|
山东中软鑫霖智能科技有限公司
|
1187500
|
|
|
业绩公示
|
企业业绩
|
序号
|
项目名称
|
详细信息
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
|
1
|
中德应用技术学校二期工程所需内配设备 (一)(验收)
|
查看详细信息
|
|
2
|
容东片区B2组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园弱电智能化工程
|
查看详细信息
|
|
3
|
地震监测预警及综合信息服务系统项目
|
查看详细信息
|
|
4
|
青岛智慧政务全场景体验中心建设项目
|
查看详细信息
|
|
青岛图研科技有限公司
|
|
青岛微智慧信息有限公司
|
|
1
|
2022年青岛经济职业学校网络系统改造项目
|
查看详细信息
|
|
2
|
山东科技职业学院智能制造公共实训基地节能监管系统建设总承包(EPC)项目
|
查看详细信息
|
|
3
|
山东省青岛第三十中学报告厅项目
|
查看详细信息
|
|
|
获奖公示
|
企业荣誉
|
序号
|
获奖名称
|
详细信息
|
|
青岛海纳云智能系统有限公司
|
|
青岛图研科技有限公司
|
|
青岛微智慧信息有限公司
|
|
|
九、联系方式:
|
|
采购人:
|
青岛市崂山区教育和体育局
|
地址:
|
青岛市崂山区仙霞岭路18号
|
|
联系人:
|
李老师
|
联系方式:
|
0532-88997917
|
|
代理机构:
|
嘉信全过程项目咨询管理有限公司
|
地址:
|
青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层
|
|
联系人:
|
李楠
|
联系方式:
|
0532-85631586
|
|
公告期限
|
2025-8-1 - 2025-8-4
|
|
十、代理费
|
|
标准:
|
参照原计价格【2002】1980号文
|
|
金额(万元):
|
1.8906
|
|
2025-08-01 17:42
|
|
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
|
|
|
查看来源