| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州理工学院三期网络设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年07月31日 10:51 |
| 获取采购文件时间 |
2025年07月31日至2025年07月31日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 响应文件递交地点 | 详见公告正文 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年08月13日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥0.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详情见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详情见公告正文 | ||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵安新区党武镇博士路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-88126681 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 无 |
标项名称: 贵州理工学院三期网络设备采购 数量: 不限 预算金额(元): 1250000 单位: 批 简要规格描述: 核心交换机2台、汇聚交换机12台、接入交换机98台 备注: / 合同履约期限: 标项1:合同签订之日起30个日历日。 本项目( 标项1:否 )接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 3.本项目的特定资格要求: 标项1:不允许联合投标,需满足如下的特定资格要求:无。 三、获取采购文件 时间: 2025年08月01日 至 2025年08月08日 ,每天上午 00:00至11:59 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: 贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 方式: 贵州省公共资源交易网->网上交易大厅->文件下载板块(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 售价(元): 0.00 四、响应文件提交 截止时间: 2025-08-13 09:30:00 (北京时间) 地点: 贵州省公共资源交易中心 五、响应文件开启 开启时间: 2025-08-13 09:30:00 (北京时间) 地点: 贵州省公共资源交易中心 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 其他事项:采购项目需要落实的政府采购政策: 本项目不专门面向中小企业采购(本项目根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(三)按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形。);代理费支付方式:供应商支付;代理费收费标准:代理机构参照发改价格〔2015〕299 号文件及国家计委计价格[2002]1980 号文件规定收费标准下浮10%向中标人收取代理服务费(已含税)。。 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 贵州理工学院 地址: 贵州省贵安新区党武镇博士路 联系方式: 0851-88126681 2.采购代理机构信息 名称: 五矿国际招标有限责任公司 地址: 北京市海淀区三里河路5号B座5层 联系方式: 13885118208 3.项目联系方式 项目联系人: 李经理 电 话: 13885118208
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。 附件信息: 贵州理工学院三期网络设备采购采购文件_招标文件.pdf 竞争性磋商采购公告(2025理工网络设备).pdf 采购公告.pdf 招标文件.pdf 采购文件.zip

