湖北艺术职业学院天财高校财务软件接口服务中标(成交)结果公告
2025年07月31日 11:08
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
天财高校财务软件接口服务
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北艺术职业学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年07月31日 11:08
|
|
评审专家名单
|
周永亮,张轶,周李阳
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
沈旗
|
|
项目联系电话
|
027-87863155
|
|
采购单位
|
湖北艺术职业学院
|
|
采购单位地址
|
武汉市洪山区虎泉街126号
|
|
采购单位联系方式
|
高老师13986122517 、周老师 15271743451
|
|
代理机构名称
|
湖北华昊工程管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市洪山区珞狮北路樱花大厦A座2201室
|
|
代理机构联系方式
|
027-87863155
|
湖北艺术职业学院天财高校财务软件接口服务中标(成交)结果公告
发布日期:2025-07-31 11:00
|
发布单位:湖北华昊工程管理咨询有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBHH-2025-HY014
二、采购计划备案号
420000-2025-09109
三、项目名称
天财高校财务软件接口服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:
天津神州浩天教育科技有限公司
供应商地址:
天津市滨海新区中新生态城国家动漫园文三路 105 号读者新媒体大厦第三层办公室 A 区 311房间
中标(成交)金额:
4.5
(万元)
评审报价/评审总得分:
无
|
服务类
|
|
名称:天财高校财务软件接口服务
服务范围:湖北艺术职业学院
服务要求:为湖北艺术职业学院完善学生网上缴费服务
服务时间:合同签订后,服务期一年
服务标准:合格
|
五、评审小组成员
周永亮,张轶,周李阳
六、评审信息
1、评审时间:
2025-07-30
2、评审地点:
湖北华昊工程管理咨询有限公司(武汉市洪山区珞狮北路樱花大厦A座22楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号
2、收费金额:
0.3
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北艺术职业学院
地 址:
武汉市洪山区虎泉街126号
联系方式:
高老师13986122517 、周老师 15271743451
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北华昊工程管理咨询有限公司
地 址:
武汉市洪山区珞狮北路樱花大厦A座2201室
联系方式:
027-87863155
3、项目联系方式
项目联系人:
沈旗
电 话:
027-87863155