武汉城市职业学院公房管理信息系统项目结果公告
2025年07月31日 16:21
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
武汉城市职业学院公房管理信息系统项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
武汉城市职业学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年07月31日 16:21
|
|
评审专家名单
|
刘甜,鲁晶晶,喻祥(组长)
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
徐文广、王文利、陈杏艳
|
|
项目联系电话
|
027-88053512
|
|
采购单位
|
武汉城市职业学院
|
|
采购单位地址
|
武汉市洪山区南李路127号
|
|
采购单位联系方式
|
027-81804633
|
|
代理机构名称
|
湖北恒达建设工程项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
湖北省-武汉市-洪山区 书城路文秀街10号中石大楼A栋1号门5层
|
|
代理机构联系方式
|
027-88053512
|
武汉城市职业学院公房管理信息系统项目结果公告
发布日期:2025-07-31 16:16
|
发布单位:湖北恒达建设工程项目管理有限公司
|
项目监管地:武汉市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBHD-ZC-2025-007
二、采购计划备案号
420100-2025-03380
三、项目名称
武汉城市职业学院公房管理信息系统项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉华通汇智科技有限公司
供应商地址:
湖北-武汉-洪山洪山区珞狮南路519号明泽丽湾2栋高农大厦22层03号
中标(成交)金额:
28
(万元)
综合评分法:
84.19(分)
|
服务类
|
|
名称:武汉城市职业学院公房管理信息系统项目
服务范围:详见采购文件
服务要求:详见采购文件
服务时间:合同签订之日起90个工作日(暑假除外)完成,运维服务期:3年。
服务标准:详见采购文件
|
五、评审小组成员
刘甜,鲁晶晶,喻祥(组长)
六、评审信息
1、评审时间:
2025-07-29
2、评审地点:
湖北恒达建设工程项目管理有限公司开标室(湖北省武汉市洪山区书城路文秀街10号中石大楼A栋1号门5层)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
采购代理服务费由各包成交供应商参照原国家计委计价格[2002]1980号和发改办[2003]857号文件规定的服务类收费标准的60%计取,单次采购代理服务费金额低于3000元的,按 3000 元计取。
2、收费金额:
0.3
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果如有异议,可在成交公告期届满之日起七个工作日内,按照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)的规定以书面形式向湖北恒达建设工程项目管理有限公司提出质疑。逾期提交、匿名、或未依附有效证据的质疑将不予受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉城市职业学院
地 址:
武汉市洪山区南李路127号
联系方式:
027-81804633
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北恒达建设工程项目管理有限公司
地 址:
湖北省-武汉市-洪山区 书城路文秀街10号中石大楼A栋1号门5层
联系方式:
027-88053512
3、项目联系方式
项目联系人:
徐文广、王文利、陈杏艳
电 话:
027-88053512