天津理工大学 天津理工大学一卡通系统维保服务项目 (项目编号:TGPC-2025-D-0668)中标公告
2025年07月31日 17:45
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
天津理工大学一卡通系统维保服务项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
天津理工大学
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年07月31日 17:45
|
|
评审专家名单
|
评审专家:文斌,韩跃,赵晶,何凡 ,采购人代表:刘广泽
|
|
总中标金额
|
¥59.780000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
肖楠
|
|
项目联系电话
|
022-24538225
|
|
采购单位
|
天津理工大学
|
|
采购单位地址
|
天津市西青区宾水西道391号
|
|
采购单位联系方式
|
022-60215286
|
|
代理机构名称
|
天津市政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
天津市河东区红星路79号
|
|
代理机构联系方式
|
022-24538225
|
天津理工大学 天津理工大学一卡通系统维保服务项目 (项目编号:TGPC-2025-D-0668)中标公告
天津理工大学 天津理工大学一卡通系统维保服务项目 (项目编号:TGPC-2025-D-0668)中标公告
发布日期:2025年07月31日 发布来源:天津理工大学
一、项目编号:TGPC-2025-D-0668
二、项目名称:天津理工大学一卡通系统维保服务项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津市卓越新中新龙腾科技发展有限公司
|
天津市南开区艳阳路43号
|
91120104770601013G
|
022-23060116
|
59.78
|
99.2
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津市卓越新中新龙腾科技发展有限公司
|
59.78
|
99.2
|
|
2
|
天津市教联科技发展有限公司
|
59.89
|
82.5633
|
|
3
|
天津泰德伟业科技有限公司
|
59.89
|
76.9633
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
本项目采用全包式服务(包括人工、材料、配件更换等全部服务),服务内容主要为日常技术咨询、系统性能回访、培训、系统升级、系统扩容、线路及硬件设备检修、平台及软硬件故障维修维护等。详见附件
|
本项目采用全包式服务(包括人工、材料、配件更换等全部服务),服务内容主要为日常技术咨询、系统性能回访、培训、系统升级、系统扩容、线路及硬件设备检修、平台及软硬件故障维修维护等。详见附件
|
本项目采用全包式服务(包括人工、材料、配件更换等全部服务),服务内容主要为日常技术咨询、系统性能回访、培训、系统升级、系统扩容、线路及硬件设备检修、平台及软硬件故障维修维护等。详见附件
|
2025年8月1日至2027年7月31日,2年的服务期
|
本项目采用全包式服务(包括人工、材料、配件更换等全部服务),服务内容主要为日常技术咨询、系统性能回访、培训、系统升级、系统扩容、线路及硬件设备检修、平台及软硬件故障维修维护等。详见附件
|
五、评审专家名单:
评审专家:文斌,韩跃,赵晶,何凡
采购人代表:刘广泽
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0.00
2.代理费用收费标准:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津理工大学
地址:天津市西青区宾水西道391号
联系方式:022-60215286
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号
联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
项目联系人:肖楠
电 话:022-24538225
十、附件
采购文件:
招标文件(TGPC-2025-D-0668).docx
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.pdf
天津市政府采购中心
2025年7月31日
|
查看来源