线上教学系统及校园网络运维服务其他运行维护服务采购项目中标公告
2025年07月30日 15:02
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
线上教学系统及校园网络运维服务其他运行维护服务采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
北京体育职业学院
|
|
行政区域
|
北京市
|
公告时间
|
2025年07月30日 15:02
|
|
评审专家名单
|
范青、张景仁、张曦琼、郑丽、徐国峰
|
|
总中标金额
|
¥109.215000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘思琪
|
|
项目联系电话
|
62686515
|
|
采购单位
|
北京体育职业学院
|
|
采购单位地址
|
北京市丰台区光彩北路4号
|
|
采购单位联系方式
|
010-67271982
|
|
代理机构名称
|
中钢招标有限责任公司
|
|
代理机构地址
|
北京市海淀区海淀大街8号中钢国际广场16层
|
|
代理机构联系方式
|
62686515
|
|
附件:
|
|
附件1
|
中小企业声明函.jpg
|
|
附件2
|
中小企业声明函.jpg
|
|
附件3
|
2541STC42604 招标文件 2稿 2025.6.16gyj-北体职线上教学系统及校园网络运维服务.pdf
|
一、项目编号:11000025210200140088-XM001
二、项目名称:线上教学系统及校园网络运维服务其他运行维护服务采购项目
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:109.215 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京久道科技有限公司
中标成交供应商地址:北京市顺义区仁和镇林河南大街9号院9号楼2层232室
中标金额:109.215万元
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一信用代码
|
中标金额
|
中标成交备注信息
|
|
北京久道科技有限公司
|
北京市顺义区仁和镇林河南大街9号院9号楼2层232室
|
91110113MA003KFU9Y
|
109.215 万元
|
评审总得分(综合评分法): 88 分
|
四、主要标的信息
|
供应商
|
商品名称
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
总价
|
服务要求
|
|
北京久道科技有限公司
|
|
|
1
|
109.215万元
|
109.215万元
|
详见招标文件第五章采购需求
|
项目用途:线上教学系统及校园网络运维。
简要技术要求:
线上教学系统及校园网络运维服务,详见第五章采购需求。
合同履行日期:自2025年07月25日起至2026年07月24日止。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
范青、张景仁、张曦琼、郑丽、徐国峰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:1.57372万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
以每个包中标人的投标报价为计算基数,按“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”(计价格[2002]1980号)规定的收费标准,采用差额定率累进计费方式计算。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标人评审总得分:88.00分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京体育职业学院
地址:北京市丰台区光彩北路4号
联系方式:徐国峰,010-67271982
2.采购代理机构信息
名 称:中钢招标有限责任公司
地 址:北京市海淀区海淀大街8号中钢国际广场16层
联系方式:高宇健,62686515
3.项目联系方式
项目联系人:高宇健
电 话: 62686515
查看来源