浙江致信招标代理有限公司关于杭州科技职业技术学院杭学通平台运营服务中标(成交)结果公告
2025年07月30日 18:51
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
杭学通平台运营服务
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
杭州科技职业技术学院(杭州开放大学)
|
|
行政区域
|
浙江省
|
公告时间
|
2025年07月30日 18:51
|
|
评审专家名单
|
俞家俊,夏南,曹志强,徐智星,刘利俊(第1标项采购人代表)
|
|
总中标金额
|
¥148.800000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
徐锦峰、俞磊、胡月月、朱梅黎、沈诗佳
|
|
项目联系电话
|
0571-85388866
|
|
采购单位
|
杭州科技职业技术学院(杭州开放大学)
|
|
采购单位地址
|
富阳区高科路198号
|
|
采购单位联系方式
|
0571-28287766
|
|
代理机构名称
|
浙江致信招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
浙江省杭州市西湖区天目山路7号1号楼裙楼
|
|
代理机构联系方式
|
0571-85388866
|
一、项目编号:
ZJZX-HKZ-2025018G
二、项目名称:
杭学通平台运营服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
|
序号
|
中标(成交)金额(元)
|
中标供应商名称
|
中标供应商地址
|
|
1
|
报价:1488000(元)
|
杭州义方科技有限公司
|
浙江省杭州市西湖区西城纪商务大厦1号楼402室-1
|
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
|
序号
|
标项名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
杭学通平台运营服务
|
杭州义方科技有限公司
|
详见招标文件
|
详见招标文件
|
合同签订之日起至2025年12月31日
|
详见招标文件
|
五、评标专家抽取
评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
俞家俊,夏南,曹志强,徐智星,刘利俊(第1标项采购人代表)
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
|
标项
|
供应商名称
|
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
商务技术得分
|
报价得分
|
总分
|
|
1
|
杭州义方科技有限公司
|
66.0
|
73.0
|
70.0
|
80.0
|
73.0
|
72.4
|
18.55
|
90.95
|
|
1
|
杭州富阳华数数字电视有限公司
|
57.0
|
69.0
|
68.0
|
76.0
|
60.0
|
66.0
|
19.03
|
85.03
|
|
1
|
杭州掌路科技有限公司
|
48.0
|
61.0
|
56.0
|
54.0
|
52.0
|
54.2
|
18.61
|
72.81
|
|
1
|
杭州优橙科技有限公司
|
47.0
|
60.0
|
55.0
|
56.0
|
48.0
|
53.2
|
18.45
|
71.65
|
|
1
|
浙江亘大科技有限公司
|
50.0
|
59.0
|
49.0
|
51.0
|
47.0
|
51.2
|
20.0
|
71.2
|
标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
详见采购文件
2.代理服务收费金额(元):
13233
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:
无
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
杭州科技职业技术学院(杭州开放大学)
地 址:
富阳区高科路198号
传 真:
项目联系人(询问):
宓老师
项目联系方式(询问):
0571-28287766
质疑联系人:
陈老师
质疑联系方式:
0571-28287780
2.采购代理机构信息
名 称:
浙江致信招标代理有限公司
地 址:
浙江省杭州市西湖区天目山路7号1号楼裙楼
传 真:
项目联系人(询问):
徐锦峰、俞磊、胡月月、朱梅黎、沈诗佳
项目联系方式(询问):
0571-85388866
质疑联系人:
张小燕
质疑联系方式:
0571-88026807
3.
同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市财政局政府采购监管处、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:
联 系 人:朱老师
监督投诉电话:0571-87800218
附件信息:
开标一览表.docx
154.1K
(7.29PM)ZJZX-HKZ-2025018G杭学通平台运营服务.docx
212.7K
供应商未中标情况说明.docx
12.1K
中小企业声明函.docx
191.1K
查看来源