国家医师资格考试实践技能考试基地服务能力提升项目中标成交公告
2025年07月29日 11:07
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
国家医师资格考试实践技能考试基地服务能力提升项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北科技学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年07月29日 11:07
|
|
评审专家名单
|
钟莉,程志华,陈琼,刘世杰,高飞
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
何老师
|
|
项目联系电话
|
0715-8129885
|
|
采购单位
|
湖北科技学院
|
|
采购单位地址
|
咸宁市咸宁大道88号
|
|
采购单位联系方式
|
0715-8129885
|
|
代理机构名称
|
湖北省宏博策工程造价咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
咸宁市咸宁大道93号
|
|
代理机构联系方式
|
15272070888
|
国家医师资格考试实践技能考试基地服务能力提升项目中标成交公告
发布日期:2025-07-29 11:02
|
发布单位:湖北省宏博策工程造价咨询有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
420001202501005504
二、采购计划备案号
420000-2025-08419
三、项目名称
国家医师资格考试实践技能考试基地服务能力提升项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
赛尔教育科技发展有限公司
供应商地址:
北京市海淀区中关村东路1号院清华科技园8号楼B座赛尔大厦18层A区
中标(成交)金额:
396.555575
(万元)
综合评分法:
89.70(分)
|
货物类
|
|
名称:核心产品:超融合一体机、云终端一体机、云终端一体机(教师机)
品牌(如有):UIS 3000 G5、RG-CT6500-G4、RG-CT6500-G4
规格型号:UIS 3000 G5、RG-CT6500G4、RG-CT6500-G4
数量:1批
单价:3965555.75元
|
五、评审小组成员
钟莉,程志华,陈琼,刘世杰,高飞
六、评审信息
1、评审时间:
2025-07-25
2、评审地点:
湖北省宏博策工程造价咨询有限公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
根据采购人和采购代理机构签署的委托代理协议书约定
2、收费金额:
5.0380
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北科技学院
地 址:
咸宁市咸宁大道88号
联系方式:
0715-8129885
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北省宏博策工程造价咨询有限公司
地 址:
咸宁市咸宁大道93号
联系方式:
15272070888
3、项目联系方式
项目联系人:
何老师
电 话:
0715-8129885