无锡学院校园宿舍区域增建智慧烟感项目更正公告
2025年07月29日 15:16
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
无锡学院校园宿舍区域增建智慧烟感项目
|
|
品目
|
消防设备
|
|
采购单位
|
无锡学院
|
|
行政区域
|
无锡市
|
公告时间
|
2025年07月29日 15:16
|
|
首次公告日期
|
2025年07月18日
|
更正日期
|
2025年07月29日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
杨梅
|
|
项目联系电话
|
18362049108
|
|
采购单位
|
无锡学院
|
|
采购单位地址
|
无锡市锡山大道333号
|
|
采购单位联系方式
|
18761806657
|
|
代理机构名称
|
江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司
|
|
代理机构地址
|
南京市雨花台区星立方广场1幢325室
|
|
代理机构联系方式
|
杨梅
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
JSZC-320200-YZDC-G2025-0019
原公告的采购项目名称:
无锡学院校园宿舍区域增建智慧烟感项目
首次公告日期:
2025-07-18
二、更正信息
更正事项:
采购文件
更正内容:
1、原采购文件第六章附件,附件一:评分标准中,二、技术响应情况 (10分)补充如下内容:(项目需求:三、项目设施设备相关技术要求中流量卡由投标单位提供承诺,承诺中标后要按文件里的参数要求免费提供6年的4G流量服务,安装到位后能直接使用。视为满足招标文件技术参数要求。承诺函格式由投标人自拟,加盖供应商公章扫描上传系统)。
2、流量卡无需提供品牌,无需单独报价,供应商按照报价明细表和供货清单进行报价。
3、中小企业声明函仅需对独立式光电感烟火灾探测报警器设备和云平台_消防一体式设备两项进行响应。
更正日期:
2025-07-28
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:无锡学院
单位地址:无锡市锡山大道333号
联系人:王平平
联系电话:18861510369
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司
单位地址:无锡市梁溪区锡澄路260-1号圆融发展中心1201室
联系人:沈一焕
联系电话:18362049108
3.项目联系方式
项目联系人:沈一焕
电话:18362049108
五、附件
(
适用于更正中标、成交供应商
)
无
附件:
JSZC-320200-YZDC-G2025-0019采购文件.doc
查看来源