广东警官学院高等学历继续教育数字资源与教学平台服务项目采购更正公告(第一次)
2025年07月28日 14:27
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
广东警官学院高等学历继续教育数字资源与教学平台服务项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
广东警官学院(广东省公安司法管理干部学院)
|
|
行政区域
|
广东省
|
公告时间
|
2025年07月28日 14:27
|
|
首次公告日期
|
2025年07月08日
|
更正日期
|
2025年07月28日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈工
|
|
项目联系电话
|
020-37803113
|
|
采购单位
|
广东警官学院(广东省公安司法管理干部学院)
|
|
采购单位地址
|
广州市滨江东路500号
|
|
采购单位联系方式
|
020-36244856
|
|
代理机构名称
|
广东正采招标采购有限公司
|
|
代理机构地址
|
广东省广州市越秀区东风东路750号3层整层
|
|
代理机构联系方式
|
020-37803113
|
|
附件:
|
|
附件1
|
广东警官学院高等学历继续教育数字资源与教学平台服务项目招标文件(2025072801).zip
|
|
附件2
|
广东警官学院高等学历继续教育数字资源与教学平台服务项目采购需求.docx
|
|
附件3
|
【盖章版】广东省政府采购项目委托书.pdf
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:D2507CG03-ZCY2
原公告的采购项目名称:广东警官学院高等学历继续教育数字资源与教学平台服务项目
首次公告日期:2025年07月08日
二、更正信息:
更正事项:采购公告与采购文件
更正原因:
变更采购文件商务评分部分条款及延长开标时间。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2025-07-29 09:00:00,更正为:2025-08-13 09:00:00。
原公告的开标时间:2025-07-29 09:00:00,更正为:2025-08-13 09:00:00。
原商务评分“
网络课程资源情况
(6.0
分
)
”:投标人可提供优质的本、专科课程供采购人选用,并有一定数量的课程通过
“
国家高等教育智慧教育平台(
https://higher.smartedu.cn/
)
”
申报认定为
“
国家精品在线开放课程或国家级一流本科课程
”
。 (
1
)认定课程数量
≥100
门,得
6
分; (
2
)
100
门>认定课程数量
≥50
门,得
3
分; (
3
)
50
门>认定课程数量
≥1
门,得
1
分; (
4
)不提供不得分。 【注:提供教育部发布的相关链接及截图,以该申报平台获得数量为准,其他证明材料无效】;现更正为:“网络课程资源情况(6.0分)”修改为:投标人可提供被认定为“国家精品在线开放课程或国家级一流本科课程”的优质本、专科课程供采购人选用。(1)提供的课程数量≥100门,得6分;(2)100门>提供的课程数量≥50门,得3分;(3)50门>提供的课程数量≥1门,得1分;(4)不提供不得分。【注:提供被认定为“国家精品在线开放课程或国家级一流本科课程”的优质本、专科课程的相关佐证材料并加盖投标人公章】
其他内容不变
更正日期:
2025年07月28日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
4.开标当天,供应商需登录云平台通过“新供应商开标大厅”进行开标签到及投标(响应)文件解密。
5.供应商进行投标(响应)文件解密时,电脑需提前安装CA签章客户端,并运行CA证书。
6.
本项目采购最高限价:
76.6元/学年/人;投标人在“开标一览表”中的报价不得超过本项目最高限价,否则视为无效报价;该报价作为价格评审及合同结算的依据。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
广东警官学院(广东省公安司法管理干部学院)
地 址:
广州市滨江东路500号
联系方式:
020-36244856
2.采购代理机构信息
名 称:
广东正采招标采购有限公司
地 址:
广东省广州市越秀区东风东路750号3层整层
联系方式:
020-37803113
3.项目联系方式
项目联系人:
陈工
电 话:
020-37803113
广东正采招标采购有限公司
2025年07月28日
相关附件:
广东警官学院高等学历继续教育数字资源与教学平台服务项目招标文件(2025072801).zip
广东警官学院高等学历继续教育数字资源与教学平台服务项目采购需求.docx
【盖章版】广东省政府采购项目委托书.pdf
查看来源