甘肃林业职业技术大学英语四六级标准化考场建设项目公开招标公告
2025年07月28日 14:40
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
英语四六级标准化考场建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
甘肃林业职业技术大学
|
|
行政区域
|
甘肃省
|
公告时间
|
2025年07月28日 14:40
|
|
获取招标文件时间
|
2025年07月29日至2025年08月04日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得
|
|
开标时间
|
2025年08月19日 10:00
|
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心(兰州市城关区雁兴路68号)网络直播一厅第八坐席(本项目为线上开标)
|
|
预算金额
|
¥143.168300万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
杨贺
|
|
项目联系电话
|
13919108712
|
|
采购单位
|
甘肃林业职业技术大学
|
|
采购单位地址
|
天水市麦积区马跑泉路58号
|
|
采购单位联系方式
|
13893889218
|
|
代理机构名称
|
甘肃明招项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
甘肃省兰州市七里河区甘肃省兰州市七里河区西津西路194号中天健广场8幢10楼1020室
|
|
代理机构联系方式
|
13919108712
|
|
附件:
|
|
附件1
|
第1标段.zbsx.zbsx
|
|
附件2
|
第1标段.pdf
|
项目概况
甘肃林业职业技术大学英语四六级标准化考场建设项目
招标项目的潜在投标人应在
甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得
获取招标文件,并于
2025年08月19日 10时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:甘财采备字[2025]03233号
项目名称:甘肃林业职业技术大学英语四六级标准化考场建设项目
采购方式:公开招标
预算金额:1431683.00元
采购需求:
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
信息化设备
|
网络摄像机、拾音器、智能球型摄像机、球机支架、网络硬盘录像机、汇聚交换机等一批。
|
1(批)
|
详见采购文件
|
1431683.00
|
1315807.00
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
按合同约定执行
二、申请人的资格要求:
1.1)必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料。
2)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法失信主体名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面向中小企业预留采购份额,预留比例为100%,须提供《中小企业声明函》或者《残疾人福利性单位声明函》或者由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。(原件彩色扫描件,必须为公告发布之日至投标截止时间内出具)
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:
2025年07月29日
至
2025年08月04日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025年08月19日 10时00分00秒
(北京时间)
地点:
甘肃省公共资源交易中心(兰州市城关区雁兴路68号)网络直播一厅第八坐席(本项目为线上开标)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜:
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
甘肃林业职业技术大学
地址:
天水市麦积区马跑泉路58号
联系方式:
13893889218
2.采购代理机构信息
名称:
甘肃明招项目管理咨询有限公司
地址:
甘肃省兰州市七里河区甘肃省兰州市七里河区西津西路194号中天健广场8幢10楼1020室
联系方式:
13919108712
3.项目联系方式
项目联系人:
杨贺
电话:
13919108712
甘肃明招项目管理咨询有限公司
2025年07月28日
相关附件:
第1标段.pdf
第1标段.zbsx
查看来源