| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北开放大学智慧教室建设项目Ⅱ期 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北开放大学 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2025年07月28日 15:07 |
| 首次公告日期 | 2025年07月25日 | 更正日期 | 2025年07月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘凯、张威、程振华 | ||
| 项目联系电话 | 027-87819169 | ||
| 采购单位 | 湖北开放大学 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市洪山区民族大道26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87588836 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87819169 |
湖北开放大学智慧教室建设项目Ⅱ期考场建设更正公告 0人收藏
湖北开放大学智慧教室建设项目Ⅱ期考场建设更正公告
2025年07月28日 15:07
来源:
【
打印
】
公告概要:
湖北开放大学智慧教室建设项目Ⅱ期考场建设更正公告
发布日期:2025-07-28 15:04
|
发布单位:湖北省招标股份有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:
HBT-16125110-254474
2、原公告的采购项目名称:
湖北开放大学智慧教室建设项目Ⅱ期
3、首次公告日期:
2025-07-25
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:
否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目2包考场建设的采购标的NVR流媒体网络存储的数量由10套更正为1套,单项限价为36000元,请供应商按照更正后的数量在分项报价表中填写单价及总价。
3、更正日期:
2025-07-28
三、其他补充事宜
请供应商下载更正后的采购文件并据此编制响应文件,否则响应文件可能无法解密。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北开放大学
地 址:
湖北省武汉市洪山区民族大道26号
联系方式:
027-87588836
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北省招标股份有限公司
地 址:
湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:
027-87819169
3、项目联系方式
项目联系人:
刘凯、张威、程振华
电 话:
027-87819169