天津工业大学 天津工业大学学校综合教学管理一体化平台服务(项目编号:XFZB-2025-TJXQ-ZF093)更正公告
2025年07月25日 16:08
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
天津工业大学学校综合教学管理一体化平台服务
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
天津工业大学
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年07月25日 16:08
|
|
首次公告日期
|
2025年07月23日
|
更正日期
|
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
马晓丽、王丽
|
|
项目联系电话
|
022-84313819
|
|
采购单位
|
天津工业大学
|
|
采购单位地址
|
天津市西青区宾水西道延长线399号
|
|
采购单位联系方式
|
022-83955042
|
|
代理机构名称
|
天津烜福工程招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
天津市河东区大桥道52号渤轻党校B区一层
|
|
代理机构联系方式
|
022-84313819
|
天津工业大学 天津工业大学学校综合教学管理一体化平台服务(项目编号:XFZB-2025-TJXQ-ZF093)更正公告
|
天津工业大学 天津工业大学学校综合教学管理一体化平台服务(项目编号:XFZB-2025-TJXQ-ZF093)更正公告
发布日期:2025年07月25日 发布来源:天津工业大学
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XFZB-2025-TJXQ-ZF093
原公告的采购项目名称:天津工业大学学校综合教学管理一体化平台服务
首次公告日期:2025-07-23
二、更正信息
更正事项: 采购公告 采购文件
更正内容:1.最高限价变更为“89.6万元”,2.其他内容详见附件。
更正日期:2025-07-25
三、其他补充事宜
四、 提交投标文件截止时间、开标时间
2025年08月13日 14点30分
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天津工业大学
地 址:天津市西青区宾水西道延长线399号
联系方式:022-83955042
2、采购代理机构信息
名 称:天津烜福工程招标有限公司
地 址:天津市河东区大桥道52号渤轻党校B区一层
联系方式:022-84313819
3、项目联系方式
项目联系人:马晓丽、王丽
电 话:022-84313819
六、附件
更正内容0725.pdf
原公告链接:
天津工业大学 天津工业大学学校综合教学管理一体化平台服务 (项目编号:XFZB-2025-TJXQ-ZF093)公开招标公告
天津烜福工程招标有限公司
2025年7月25日
|
查看来源