| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 分布式教学保障改造升级-天工开物多媒体教室改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年07月24日 15:04 |
| 获取采购文件时间 |
2025年07月24日至2025年07月24日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 响应文件递交地点 | 详见公告正文 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年08月04日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥0.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详情见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详情见公告正文 | ||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵安新区党武镇博士路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-88126681 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 无 |
标项名称: 分布式教学保障改造升级-天工开物多媒体教室改造项目 数量: 不限 预算金额(元): 1100000 单位: 批 简要规格描述: 详见竞争性磋商文件 备注: / 合同履约期限: 标项1:2025年8月20日前完成货物的交付、安装及调试,并试运行。 本项目( 标项1:否 )接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 标项1:供应商为中小企业/小微企业;供应商为监狱企业;供应商为残疾人福利企业 3.本项目的特定资格要求: 标项1:不允许联合投标,需满足如下政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小企业/小微企业;供应商为监狱企业;供应商为残疾人福利企业,需满足如下的特定资格要求:无。 三、获取采购文件 时间: 2025年07月25日 至 2025年08月01日 ,每天上午 00:00至11:59 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: 贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 方式: 贵州省公共资源交易网->网上交易大厅->文件下载板块(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 售价(元): 0.00 四、响应文件提交 截止时间: 2025-08-04 09:30:00 (北京时间) 地点: 贵州省公共资源交易中心 五、响应文件开启 开启时间: 2025-08-04 09:30:00 (北京时间) 地点: 贵州省公共资源交易中心 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 其他事项:无。 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 贵州理工学院 地址: 贵州省贵安新区党武镇博士路 联系方式: 0851-88126681 2.采购代理机构信息 名称: 四川国际招标有限责任公司 地址: 贵州省贵阳市观山湖区林城路贵阳国际金融中心一期商务区项目12号楼14层16、17号 联系方式: 18785482935 3.项目联系方式 项目联系人: 郑梅、蒙丽、李巍 电 话: 18785482935
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。 附件信息: 竞争性磋商公告.pdf 采购公告.pdf 招标文件.pdf 采购文件.zip

