六安职业技术学院商务大数据分析课程平台(软件建设)项目(二次)成交结果公告
2025年07月22日 16:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
六安职业技术学院商务大数据分析课程平台(软件建设)项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
六安职业技术学院
|
|
行政区域
|
安徽省
|
公告时间
|
2025年07月22日 16:30
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
刘伟伟、杨松、黄红兵
|
|
总成交金额
|
¥14.800000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
朱老师
|
|
项目联系电话
|
0564-3713020
|
|
采购单位
|
六安职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
六安市北二十铺
|
|
采购单位联系方式
|
0564-3713020
|
|
代理机构名称
|
安徽同方工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
六安市东城路上东阳光城6号楼5楼
|
|
代理机构联系方式
|
0564-3284233
|
六安职业技术学院商务大数据分析课程平台(软件建设)项目(二次)成交结果公告
一、项目编号:
FS34150120250259号
二、项目名称:
六安职业技术学院商务大数据分析课程平台(软件建设)项目(二次)
三、成交信息
供应商名称:合肥德高信息科技有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区蜀山新产业园区振兴路
1499号联东U谷蜀山国际企业港14-04栋
成交金额:
壹拾肆万捌仟元整(
148000.00元)
四、主要标的信息
|
货物类
|
|
名称:商务大数据分析课程平台
品牌:上海跨赢
规格型号:上海跨赢商务大数据分析与应用平台软件
V3.0
数量:
1
套
单价:
148000.00元
/套
|
五、评审专家名单:
刘伟伟
、
杨松
、
黄红兵
六、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:详见本项目采购文件前附表中代理服务费收费标准。
2、代理服务收费金额:0.11万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、
其他补充事宜
1、落实政府采购政策等原因进行价格扣除后成交供应商的评审报价
:
148000.00元
。
2
、供应商认为
中标(
成交
)
结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内(周一至周五,上午
8:00-12:00,下午14:30-17:30,节假日休息)通过以下方式提出质疑:方式一,以书面形式向采购人
、
采购代理机构
提出质疑
;
方式二,
通过
六安市公共资源电子交易系统向采购人
、
采购代理机构
在线提出,
上传质疑文件。
若
质疑
供应商对
采购人、采购代理机构的答复不满意
,可在规定时间内以书面形式向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,地址:六安市梅山南路农业科技大厦,联系电话:
0564-5150911。
3、
质疑提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑材料应当包括以下内容:
(
1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(
2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
(
3)被质疑人名称;
(
4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
(
5)明确的请求及主张;
(
6)必要的法律依据;
(
7)提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
(
1)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;
(
2)提起质疑的时间超过规定时限的;
(
3)质疑材料不完整的;
(
4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(
5)对其他供应商的响应文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的
。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名
称:六安职业技术学院
地
址:六安市北二十铺
联系方式:
0564-3713020
2.采购代理机构信息
名
称:安徽同方工程咨询有限公司
地
址:六安市东城路上东阳光城
6号楼5楼
联系方式:
0564-3284233
3.项目联系方式
项目联系人:汪工
电
话:
0564-3284233
十、附件
1.采购文件
2.无重大违法记录声明函、无不良信用记录承诺函
3.中小企业声明函
2025年7月21日
附件信息:
六安职业技术学院商务…采购文件正文
无不良信用记录承诺函
无重大违法记录声明函
六安职业技术学院商务···成交结果公告
中小企业声明函
查看来源