黑龙江中医药大学本科教学质量监测数据填报及分析平台(二次)竞争性磋商公告
2025年07月22日 19:29
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
本科教学质量监测数据填报及分析平台(二次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
黑龙江中医药大学
|
|
行政区域
|
黑龙江省
|
公告时间
|
2025年07月22日 19:29
|
|
获取采购文件时间
|
2025年07月22日至2025年07月29日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
响应文件递交地点
|
将电子响应文件递交至“黑龙江省政府采购管理平台(https://hljcg.hlj.gov.cn)”
|
|
响应文件开启时间
|
2025年08月04日 09:00
|
|
响应文件开启地点
|
告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
|
|
预算金额
|
¥24.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
新华招标有限公司
|
|
项目联系电话
|
045182370297
|
|
采购单位
|
黑龙江中医药大学
|
|
采购单位地址
|
香坊区和平路24号
|
|
采购单位联系方式
|
82193602
|
|
代理机构名称
|
新华招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
北京市北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦8层810
|
|
代理机构联系方式
|
045182370297
|
|
附件:
|
|
附件1
|
本科教学质量监测数据填报及分析平台(二次)磋商文件(2025072201)
|
项目概况
本科教学质量监测数据填报及分析平台(二次)
采购项目的潜在供应商应在
告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
获取采购文件,并于
2025年08月04日 09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230001]XHTC[CS]20250001-1
项目名称:本科教学质量监测数据填报及分析平台(二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:240,000.00元
采购需求:
合同包1(本科教学质量监测数据填报及分析平台):
合同包预算金额:
240,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
应用软件
|
本科教学质量监测数据填报及分析平台
|
1(项)
|
详见采购文件
|
240,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起80天内
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(本科教学质量监测数据填报及分析平台)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向小微企业
三、获取采购文件
时间:
2025年07月22日
至
2025年07月29日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、响应文件提交
截止时间:
2025年08月04日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
将电子响应文件递交至“黑龙江省政府采购管理平台(https://hljcg.hlj.gov.cn)”
五、开启
时间:
2025年08月04日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
组织现场踏勘: 否
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
黑龙江中医药大学
地 址:
香坊区和平路24号
联系方式:
82193602
2.采购代理机构信息
名 称:
新华招标有限公司
地 址:
北京市北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦8层810
联系方式:
045182370297
3.项目联系方式
项目联系人:
新华招标有限公司
电 话:
045182370297
新华招标有限公司
2025年07月22日
相关附件:
本科教学质量监测数据填报及分析平台(二次)磋商文件(2025072201).pdf
查看来源