西北大学网络出口防火墙设备采购项目中标(成交)结果公告
2025年07月22日 21:46
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
网络出口防火墙设备采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
西北大学
|
|
行政区域
|
陕西省
|
公告时间
|
2025年07月22日 21:46
|
|
评审专家名单
|
王小奇,宁新炎,王娟丽,赵婉莹,胡建龙
|
|
总中标金额
|
¥60.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
罗永山 马演 蔡丹 曹婷 王宇轩
|
|
项目联系电话
|
029-88110800转8026
|
|
采购单位
|
西北大学
|
|
采购单位地址
|
西安市长安区郭杜教育科技产业区学府大道1号
|
|
采购单位联系方式
|
薛老师029-88302974
|
|
代理机构名称
|
陕西正信招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层
|
|
代理机构联系方式
|
029-88110800转8026
|
|
附件:
|
|
附件1
|
网络出口防火墙设备采购项目(ZX2025-06-7420250630001)-文件集.zip
|
|
附件2
|
网络出口防火墙设备采购项目报价明细附件.pdf
|
一、项目编号:ZX2025-06-74
二、项目名称:网络出口防火墙设备采购项目
三、采购结果
合同包1(网络出口防火墙设备采购项目):
|
供应商名称
|
供应商地址
|
评审方法
|
是否价格扣除
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
|
中聚远能技术有限公司
|
陕西省西安市雁塔区电子南街双桥国际社区国际中心2号楼1401室
|
综合评分法
|
否
|
600,000.00元
|
83.40
|
四、主要标的信息
合同包1(网络出口防火墙设备采购项目):
货物类(中聚远能技术有限公司)
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
品牌
|
规格型号
|
数量(单位)
|
单价(元)
|
总价(元)
|
|
1-1
|
防火墙
|
网络出口防火墙设备
|
迪普
|
DPX29000-A10-G
|
1.00(项)
|
600,000.00
|
600,000.00
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王小奇
、
宁新炎
、
王娟丽
、
赵婉莹
、
胡建龙(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
|
代理服务收费标准及金额
|
参照国家计委计价格[2002]1980号及发改办价格[2003]857号通知规定下浮20%收取
|
|
合同包号
|
合同包名称
|
代理服务费金额(万元)
|
收取对象
|
|
1
|
网络出口防火墙设备采购项目
|
0.72
|
中标(成交)供应商
|
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
1.代理服务费收款账户:
单位名称:陕西正信招标有限公司
开户银行:中国银行股份有限公司西安四府街支行
银行账号:102460065607
2.转账时请备注:250674项目服务费。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
西北大学
地址:
西安市长安区郭杜教育科技产业区学府大道1号
联系方式:
薛老师029-88302974
2.采购代理机构信息
名称:
陕西正信招标有限公司
地址:
西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层
联系方式:
029-88110800转8026
3.项目联系方式
项目联系人:
罗永山 马演 蔡丹 曹婷 王宇轩
电话:
029-88110800转8026
陕西正信招标有限公司
2025年07月22日
相关附件:
网络出口防火墙设备采购项目报价明细附件.pdf
网络出口防火墙设备采购项目(ZX2025-06-7420250630001)-文件集.zip
查看来源