湖北职业技术学院在线精品课程(数智课程)建设项目中标(成交)结果公告
2025年07月21日 14:57
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
湖北职业技术学院在线精品课程(数智课程)建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北职业技术学院本级
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年07月21日 14:57
|
|
评审专家名单
|
万安平,宋晓奇,曾俊萍
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
董琼
|
|
项目联系电话
|
18986499668
|
|
采购单位
|
湖北职业技术学院本级
|
|
采购单位地址
|
孝感市玉泉路17号
|
|
采购单位联系方式
|
13507298155
|
|
代理机构名称
|
孝感恒拓工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
孝感市孝南区长征路16号(区种子公司宿舍)二楼
|
|
代理机构联系方式
|
18986499668
|
湖北职业技术学院在线精品课程(数智课程)建设项目中标(成交)结果公告
发布日期:2025-07-21 14:52
|
发布单位:孝感恒拓工程咨询有限公司
|
项目监管地:孝感市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
420901202506000277
二、采购计划备案号
420900-2025-00708
三、项目名称
湖北职业技术学院在线精品课程(数智课程)建设项目
四、中标(成交)信息
包名称:
口腔等
供应商名称:
武汉超星数图教育科技有限公司
供应商地址:
洪山区文化大道555号融科智谷工业项目(三期)C2号楼1单元1-2层(3)研发号
中标(成交)金额:
58.75
(万元)
综合评分法:
91.26(分)
|
服务类
|
|
名称:湖北职业技术学院在线精品课程(数智课程)建设项目
服务范围:详见采购文件
服务要求:详见招标/采购文件
服务时间:合同签订后150日历日完成服务
服务标准:详见采购文件
|
包名称:
视觉技术等
供应商名称:
上海卓越睿新数码科技股份有限公司
供应商地址:
上海市钦州北路1188号1幢901、902、903、904室
中标(成交)金额:
99.46
(万元)
综合评分法:
91.11(分)
|
服务类
|
|
名称:湖北职业技术学院在线精品课程(数智课程)建设项目
服务范围:详见采购文件
服务要求:详见招标/采购文件
服务时间:合同签订后 150 日历日完成服务
服务标准:详见采购文件
|
五、评审小组成员
万安平,宋晓奇,曾俊萍
六、评审信息
1、评审时间:
2025-07-18
2、评审地点:
孝感市孝南区长征路16号(区种子公司宿舍)二楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
按采购文件规定执行
2、收费金额:
2.37
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:174.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北职业技术学院本级
地 址:
孝感市玉泉路17号
联系方式:
13507298155
2、采购代理机构信息
名 称:
孝感恒拓工程咨询有限公司
地 址:
孝感市孝南区长征路16号(区种子公司宿舍)二楼
联系方式:
18986499668
3、项目联系方式
项目联系人:
董琼
电 话:
18986499668