武汉音乐学院2025年干部人事档案信息化建设项目成交结果公告
2025年07月21日 18:29
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
武汉音乐学院2025年干部人事档案信息化建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
武汉音乐学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年07月21日 18:29
|
|
评审专家名单
|
杜海娇,吴万好,金晶
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
叶凡、刘雄、苏恩华、徐沫、王保东
|
|
项目联系电话
|
13476796285
|
|
采购单位
|
武汉音乐学院
|
|
采购单位地址
|
武汉市武昌区张之洞路1号
|
|
采购单位联系方式
|
027-88057282
|
|
代理机构名称
|
湖北省成套招标股份有限公司
|
|
代理机构地址
|
湖北省武汉市武昌区东湖西路平安财富中心B座7-10楼
|
|
代理机构联系方式
|
13476796285
|
武汉音乐学院2025年干部人事档案信息化建设项目成交结果公告
发布日期:2025-07-21 18:26
|
发布单位:湖北省成套招标股份有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBCZ-2504050573-252097
二、采购计划备案号
420000-2025-08475
三、项目名称
武汉音乐学院2025年干部人事档案信息化建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉维新智云科技有限公司
供应商地址:
武汉市东湖开发区汤逊湖北路28号武汉理工大学科技园2、3、4栋
中标(成交)金额:
7.75
(万元)
综合评分法:
95.34(95.34)
|
货物类
|
|
名称:武汉音乐学院2025年干部人事档案信息化建设
品牌(如有):武汉维新智云科技有限公司
规格型号:详见分项报价表
数量:1套
单价:77500
|
五、评审小组成员
杜海娇,吴万好,金晶
六、评审信息
1、评审时间:
2025-07-18
2、评审地点:
武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座10楼1006号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
经与采购人协商,由成交供应商参照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定货物类取费标准70%向采购代理机构支付招标代理服务费,不足2500元的,按2500元收取。
2、收费金额:
0.25
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在公告发布后7个工作日内按采购文件的规定向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉音乐学院
地 址:
武汉市武昌区张之洞路1号
联系方式:
027-88057282
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北省成套招标股份有限公司
地 址:
湖北省武汉市武昌区东湖西路平安财富中心B座7-10楼
联系方式:
13476796285
3、项目联系方式
项目联系人:
叶凡、刘雄、苏恩华、徐沫、王保东
电 话:
13476796285