中冠工程管理咨询有限公司关于台州学院网络安全实验教学平台建设项目的更正公告
2025年07月17日 16:41
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
台州学院网络安全实验教学平台建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
台州学院本级
|
|
行政区域
|
浙江省
|
公告时间
|
2025年07月17日 16:41
|
|
首次公告日期
|
2025年06月27日
|
更正日期
|
2025年07月16日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈金泉、戴艳燕、王莎莎
|
|
项目联系电话
|
0576-81810227、18968407875
|
|
采购单位
|
台州学院本级
|
|
采购单位地址
|
浙江省台州市椒江区市府大道1139号
|
|
采购单位联系方式
|
0576-88660897
|
|
代理机构名称
|
中冠工程管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
浙江省台州市椒江区东海大道378号4楼
|
|
代理机构联系方式
|
0576-81810227、18968407875
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
ZGTZZB2025-0514
原公告的采购项目名称:
台州学院网络安全实验教学平台建设项目
首次公告日期:
2025年06月27日
二、更正信息
更正事项:
采购公告,采购文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
招标文件 第七部分 格式与表格-报价文件-三、报价明细表
|
三、报价明细表
|
三、报价明细表,详见附件
|
|
2
|
提交投标文件截止时间、开标时间
|
2025年7月18日09:00:00(北京时间)
|
2025年8月8日09:00:00(北京时间)
|
更正日期:
2025年07月16日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
台州学院本级
地 址:
浙江省台州市椒江区市府大道1139号
传 真:
项目联系人(询问):
梁老师
项目联系方式(询问):
0576-88660897
质疑联系人:
吴老师
质疑联系方式:
0576-88660896
2.采购代理机构信息
名 称:
中冠工程管理咨询有限公司
地 址:
浙江省台州市椒江区东海大道378号4楼
传 真:
/
项目联系人(询问):
陈金泉、戴艳燕、王莎莎
项目联系方式(询问):
0576-81810227、18968407875
质疑联系人:
刘霞
质疑联系方式:
0576-81810270
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:
台州市财政局政府采购监管处
地 址:
浙江省台州市椒江区纬一路66号
传 真:
/
监督投诉电话:
0576-88206705 、88206731
附件信息:
7.16更正发布稿-台州学院网络安全实验教学平台建设项目.docx
231.3K
查看来源