武汉船舶职业技术学院全媒体网站群管理平台项目成交结果公告
2025年07月16日 09:43
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
全媒体网站群管理平台
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
武汉船舶职业技术学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年07月16日 09:43
|
|
评审专家名单
|
尹志清,丁益祥,蔡利民
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
汪沛、周泉、马振伟、涂书军
|
|
项目联系电话
|
027-87820228
|
|
采购单位
|
武汉船舶职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
武汉市汉阳区月湖街铁桥南村2号
|
|
采购单位联系方式
|
027-84623735
|
|
代理机构名称
|
法正项目管理集团有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市洪山区书城路170号SBI创意大厦1303室
|
|
代理机构联系方式
|
027-87820228
|
武汉船舶职业技术学院全媒体网站群管理平台项目成交结果公告
发布日期:2025-07-16 09:35
|
发布单位:法正项目管理集团有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
FZHB-0142506-117
二、采购计划备案号
420000-2025-07795
三、项目名称
全媒体网站群管理平台
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉拓盛科技有限公司
供应商地址:
武汉市东湖新技术开发区光谷大道77号金融后台服务中心基地建设项目二期B4栋1层02室308号
中标(成交)金额:
37.800000
(万元)
综合评分法:
96.00(分)
|
服务类
|
|
名称:全媒体网站群管理系统
服务范围:详见采购文件
服务要求:详见采购文件
服务时间:合同签订后60天内交付验收完毕
服务标准:详见采购文件
|
|
服务类
|
|
名称:内嵌式全媒体内容管理云服务
服务范围:详见采购文件
服务要求:详见采购文件
服务时间:合同签订后三年
服务标准:详见采购文件
|
五、评审小组成员
尹志清,丁益祥,蔡利民
六、评审信息
1、评审时间:
2025-07-15
2、评审地点:
武汉市洪山区书城路170号SBI创意大厦1303室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照原国家计委计价格[2002]1980号规定的收费标准的90%计取,不足3000元,按照3000元收取。
2、收费金额:
0.5103
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、本次成交公告发布于湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)。2、相关当事人对成交结果如有异议,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向法正项目管理集团有限公司提出质疑,逾期不再受理。 3、银行资料:户名:法正项目管理集团有限公司湖北分公司、开户行:中信银行股份有限公司武汉水果湖支行 账 号:8111501011800735863。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉船舶职业技术学院
地 址:
武汉市汉阳区月湖街铁桥南村2号
联系方式:
027-84623735
2、采购代理机构信息
名 称:
法正项目管理集团有限公司
地 址:
武汉市洪山区书城路170号SBI创意大厦1303室
联系方式:
027-87820228
3、项目联系方式
项目联系人:
汪沛、周泉、马振伟、涂书军
电 话:
027-87820228