| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 亳州学院中医药学院校区教学机房建设采购项目 | ||
| 品目 | 计算机网络 | ||
| 采购单位 | 亳州学院 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年07月16日 16:55 |
| 首次公告日期 | 2025年05月27日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨老师 | ||
| 项目联系电话 | 18226120002 | ||
| 采购单位 | 亳州学院 | ||
| 采购单位地址 | 亳州市汤王大道2266号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18226120002 | ||
| 代理机构名称 | 亳州市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 亳州市希夷大道455号市政务服务中心五楼F519室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0558-5991075 |
亳州学院中医药学院校区教学机房建设采购项目更正公告 0人收藏
亳州学院中医药学院校区教学机房建设采购项目更正公告
2025年07月16日 16:55
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
BZSJ2025CG102
号
原公告的采购项目名称:亳州学院中医药学院校区教学机房建设采购项目
首次公告日期:
2025
年
5
月
27
日
二、更正信息
更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果
更正内容:
1.
现将第四章采购需求二、采购内容及技术要求▲◎学生电脑
:
“
6.
音频接口:前
2
后
3
共
5
个音频接口,
7.1
声道,前面板音频接口应支持四段式耳机;”更正为“
6.
音频接口:前后都有音频接口”。
2.
现将第四章采购需求二、采购内容及技术要求▲教师电脑“
3.
接口:≥
8
个
USB
接口,
2
个
PS2
,
1
个串口,视频接口数量≥
4
;”更正为“
3.
接口:≥
8
个
USB
接口,视频接口数量≥
2
”。
3.
提交投标文件截止时间(开标时间)由
2025
年
7
月
17
日
8
点
20
分更正为
2025
年
7
月
31
日
8
点
20
分。
更正日期:
2025
年
7
月
15
日。
三、其他补充事宜
1.
本更正公告为采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。之前发布的文件与本公告不一致的,以本公告为准。
2.
其他事项暂不作调整,请按采购文件执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名称:亳州学院
地址:亳州市汤王大道
2266
号
联系方式:
0558-3037560
2.
采购代理机构信息
名
称:亳州市公共资源交易中心
地
址:亳州市希夷大道
455
号市政务服务中心五楼
F519
室
联系方式:
0558-5991075
3.
项目联系方式
项目联系人:马工
电
话:
0558-5991075
2025
年
7
月
15
日
附件信息:
更正公告3

