重庆工商大学2025年交互式语言实验室项目(CQS25A02125)中标(成交)结果公告
2025年07月16日 18:25
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
重庆工商大学2025年交互式语言实验室项目
|
|
品目
|
货物类
|
|
采购单位
|
重庆工商大学
|
|
行政区域
|
重庆市
|
公告时间
|
2025年07月16日 18:25
|
|
评审专家名单
|
贺云华、夏渝、杨红伟、唐潇骁、秦华锋
|
|
总中标金额
|
¥209.900000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
昌老师
|
|
项目联系电话
|
023-62769774
|
|
采购单位
|
重庆工商大学
|
|
采购单位地址
|
重庆市重庆市重庆市南岸区学府大道19号
|
|
采购单位联系方式
|
023-62769774
|
|
代理机构名称
|
重庆工商大学
|
|
代理机构地址
|
"重庆市重庆市重庆市南岸区学府大道19号"
|
|
代理机构联系方式
|
023-62769774
|
|
附件:
|
|
附件1
|
中小企业声明函-1.png
|
|
附件2
|
中小企业声明函-2.png
|
重庆工商大学2025年交互式语言实验室项目(CQS25A02125)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年7月16日
一、项目号:
CQS25A02125
采购执行编号:
CTBU-JZ2025053
采购方式:
公开招标
二、项目名称:
重庆工商大学2025年交互式语言实验室项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:
重庆博教信息技术有限公司
供应商地址:
重庆市重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区谢家湾正街53号25-12号
中标(成交)金额:
2,099,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|---|
|
2025年交互式语言实验室项目
|
北京东方正龙、深圳中电数码等
|
语言系统软件 品牌: NewClass 型号:V1.0 ;学生语言终端 品牌:NewClass型号:DL-940C 等。
|
1批
|
2,099,000.00元
|
五、评审专家名单
贺云华、夏渝、杨红伟、唐潇骁、秦华锋
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
|
供应商名称
|
报价总得分
|
技术总得分
|
商务总得分
|
合计
|
排序
|
|
重庆博教信息技术有限公司
|
28.88
|
35
|
24.2
|
88.08
|
1
|
|
重庆悦学科技有限公司
|
40
|
27
|
8
|
75.00
|
2
|
|
重庆和中电晟科技有限公司
|
23.34
|
34
|
6.4
|
63.74
|
3
|
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆工商大学
采购经办人:昌老师
采购人电话:023-62769774
采购人地址:重庆市重庆市重庆市南岸区学府大道19号
2、项目联系方式
项目联系人:昌老师
项目联系人电话:023-62769774
十一、附件
中小企业声明函-1.png
中小企业声明函-2.png
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看来源