网络认证及安全设备采购项目更正公告第(1)次
2025年07月15日 17:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
网络认证及安全设备采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
宣城职业技术学院
|
|
行政区域
|
安徽省
|
公告时间
|
2025年07月15日 17:30
|
|
首次公告日期
|
2025年07月14日
|
更正日期
|
2025年07月14日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张琳
|
|
项目联系电话
|
18656311037
|
|
采购单位
|
宣城职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
宣城市薰化路698号
|
|
采购单位联系方式
|
18656311037
|
|
代理机构名称
|
宣城市公共资源交易有限公司
|
|
代理机构地址
|
宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼
|
|
代理机构联系方式
|
0563-3013233
|
网络认证及安全设备采购项目更正公告第(
1
)次
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
XCS-CG-CS-2025088
原公告的采购项目名称:网络认证及安全设备采购项目
首次公告日期:
2025
年
7
月
11
日
二、更正信息
更正事项:□采购公告☑采购文件 □采购结果
更正内容详见附件。
三、其他补充事宜
响应文件递交截止时间、开标时间等其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.
采购人信息
名 称:宣城职业技术学院
地 址:宣城市薰化路
698
号
联系方式:
13105634938
2.
采购代理机构信息
名称:宣城市公共资源交易有限公司
地址:宣城市梅园路香江金郡东区
12
栋
3
楼
联系方式:
0563-3013233
3.
项目联系方式
项目联系人:刘老师、李工
电话:
13105634938
、
0563-3013233
更正内容.doc
附件信息:
网络认证及安全设备采购项目更正公告
查看来源