| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 太原师范学院教学督导巡课系统 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 太原师范学院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2025年07月14日 17:37 |
| 获取采购文件时间 |
2025年07月15日至2025年07月22日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 响应文件递交地点 | 请登录政采云投标客户端投标 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年07月25日 14:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 山西省太原市小店区 太原市君威国际金融中心B座904开标室 | ||
| 预算金额 | ¥90.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 拓晶晶、郝景宇 | ||
| 项目联系电话 | 0351-7089888、15333019116 | ||
| 采购单位 | 太原师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 晋中市榆次区乌金山镇大学街319号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-3179242 | ||
| 代理机构名称 | 致君项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市小店区晋阳街体育路口君威国际金融中心B座904 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-7089888、15333019116 |
标项名称: 教学督导巡课系统
数量:
预算金额(元): 900000
单位:
简要规格描述: 太原师范学院教学督导巡课系统采购,具体范围及所应达到的具体要求,以磋商文件中商务、技术要求的相应规定为准。
备注: 无 合同履约期限: 包 1,合同签订后40个工作日内完成供货、安装、调试。 本项目( 否 )接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 包1:无 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取采购文件 时间: 2025年07月15日 至 2025年07月22日 ,每天上午 00:00至12:00 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: 政采云平台线上获取 方式: 在线获取 售价(元): 0 四、响应文件提交 截止时间: 2025年07月25日 14:30 (北京时间) 地点: 请登录政采云投标客户端投标 五、响应文件开启 开启时间: 2025年07月25日 14:30 (北京时间) 地点: 山西省太原市小店区
太原市君威国际金融中心B座904开标室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.潜在供应商对本采购公告有异议时,应当在法律、法规规定的期限内,通过山西省政府采购网进入“项目质疑管理”栏向采购人、采购代理机构在线提起质疑,针对本项目的质疑需一次性提起,多次提出将不予受理。
2.监督部门:山西省财政厅政府采购管理处,监督电话:0351-4123278。 代理费支付方式: 供应商支付 代理费收费标准: 以委托项目中每包的成交金额为计费依据,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件的规定,按差额定率累进法的计算结果乘以80%。 代理费收费金额(元): / 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 太原师范学院 地 址: 晋中市榆次区乌金山镇大学街319号 联系方式: 0351-3179242 2.采购代理机构信息 名 称: 致君项目管理有限公司 地 址: 太原市小店区晋阳街体育路口君威国际金融中心B座904 联系方式: 0351-7089888、15333019116 3.项目联系方式 项目联系人: 拓晶晶、郝景宇 电 话: 0351-7089888、15333019116
附件信息: 太原师范学院教学督导巡课系统竞争性磋商文件.doc 720.8K

