临沂市技师学院数字校园三期项目招标公告
2025年07月12日 19:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
临沂市技师学院数字校园三期项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
临沂市技师学院本级
|
|
行政区域
|
临沂市
|
公告时间
|
2025年07月12日 19:00
|
|
获取采购文件时间
|
详见公告正文
|
|
响应文件递交地点
|
临沂市公共资源交易网
|
|
响应文件开启时间
|
1970年01月01日 00:00
|
|
响应文件开启地点
|
临沂市公共资源交易中心
|
|
预算金额
|
¥100.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
山东正坤项目管理有限公司
|
|
项目联系电话
|
18769967275
|
|
采购单位
|
临沂市技师学院本级
|
|
采购单位地址
|
临沂市兰山区通达路18号
|
|
采购单位联系方式
|
无联系方式
|
|
代理机构名称
|
山东正坤项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
山东省临沂市河东区相公街道东南旺村沿街
|
|
代理机构联系方式
|
18769967275
|
临沂市技师学院数字校园三期项目竞争性磋商公告
|
项
目概况:
|
|
临沂市技师学院数字校园三期项目
的潜在供应商应在供应商登录临沂市公共资源交
易
中心网供应商系统自行下载磋商文件。获取采购文件,并于
202
4
-
7
-
23
14
:
3
0:00
(北京时间) 前提交响应文件
。
|
一
、项目基本情况:
项
目
编号:
SDGP371300000202502000364
项
目名称:
临沂市技师学院数字校园三期项目
采
购方式:竞争性磋商
预算金额:
100.00
万元
最高限价:
100.00
万元
采
购需求:
|
标
的
|
标
的名称
|
数
量
|
简
要技术需求或服务要求
|
本
包
预
算
金
额
( 单
位
:万元
)
|
|
A
|
临沂市技师学院数字校园三期项目
|
1
|
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十
二
条规
定
的投标供应商资格要求;
2
、参加政府采购
活
动前三年内,未被列入
“信用中国”网站
(
www
.
creditchina
.
gov.cn
)、中 国 政 府 采 购 网
(
www
.
ccgp
.
gov
.
cn
)的失信被执行人、重大税收
违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信
行
为
记录名单;
3、本项目不接受联合体报名
;
4、
法
律、行政法规规定的其他条件。
|
100
.00
|
合同履行
期限:
详见招标文件
。
本
项目不接受联合体投标。
二、
申请人的资格要求:
1
、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2
、落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》专门面向中小微企业采购,本项目只允许中小微企业参与投标,残疾人福利性单位、监狱企业视同小型、微型企业,须提供中小企业声明函。
3
、
本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
:
1.
时
间:
202
5
年
7
月
13
日
8
时
3
0
分至
202
5
年
7
月
18
日
17
时
3
0
分
(北京
时间,法定节假日除外
)
2
.
地点:临沂市公共资源交易网
(
http
://
ggzyjy
.
linyi
.
gov
.
cn
)
。
3
.
方式:凡有意参加本次采购活动的供应商须同时完成以下操作,否则不具
备
投
标资格:
1
)在中国山东政府采购网未注册的供应商应先完成供应商注册,
无需针
对
本项目进行备案;
2
)登录临沂市公共资源交易中心网供应商系统 (未
注册的供应商应先完成供应商注册并
办理
CA
认证证书,
http
:
/
/
ggzyjy
.
linyi
.
gov
.
cn
/
) ,在本次采购活动获取磋商文件截止时间前,自行下
载磋商文
件
,因自身贻误行为导致未成功获取磋商文件及补充
(答疑、澄清)文
件
,责任自负。
4.
售价:
0
元
四
、响应文件提交:
1
.
截止时间:
202
5
年
7
月
23
日
14
时
30
分
(北京时间)
2
.
地
点:临沂市公共资源交易中心电子交易系统
五
、开启:
1
.
开启时间:
202
5
年
7
月
23
日
14
时
30
分
(北京时间)
2
.
开启地点:临沂市公共资源交易中心开标室
(临沂市政务服务中心五楼)
六、公告期限
:
自
本
公告发布之日起
5个工作日。
七、其他补充事宜
:
其他补充事宜:
无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
:
1
、采购人信息
名
称:
临沂市技师学院
地
址:
临沂市兰山区通达路
18号
联系方式:
0539-8020279
2
、采购代理
机构
名
称:山东
正坤
项目管理有限公司
地
址:山东省临沂市
河东区环球总部大厦
8楼809室
联系方式:
0539-
3102586
3
、项目联系方式
项
目联系人:山东
正坤
项目管理有限公司
联系方式:
0539-
3102586
招标文件.pdf
|
查看来源