宿迁开放大学云桌面服务采购项目采购公告
2025年07月11日 10:25
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
宿迁开放大学云桌面服务采购项目
|
|
品目
|
基础设施运营服务
|
|
采购单位
|
宿迁开放大学(市职中)
|
|
行政区域
|
宿迁市
|
公告时间
|
2025年07月11日 10:25
|
|
获取采购文件时间
|
2025年07月11日至2025年07月17日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
响应文件递交地点
|
“苏采云”政府采购交易系统网上开标大厅
|
|
响应文件开启时间
|
2025年07月22日 09:30
|
|
响应文件开启地点
|
宿迁市教育局12楼开标室
|
|
预算金额
|
¥73.566000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张领
|
|
项目联系电话
|
13218916011
|
|
采购单位
|
宿迁开放大学(市职中)
|
|
采购单位地址
|
宿迁市学成路2号
|
|
采购单位联系方式
|
13805248583
|
|
代理机构名称
|
江苏文鼎工程管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
宿迁市宿城区新园二期7#19-8号商铺
|
|
代理机构联系方式
|
张领
|
|
项目概况
宿迁开放大学云桌面服务采购项目
JSZC-321300-WDGC-C2025-0010
采购项目的潜在供应商应在
宿迁市政府采购网
获取采购文件,并于
2025-07-22 09:30
(北京时间)前提交响应文件。
|
一、项目基本情况
项目编号:
JSZC-321300-WDGC-C2025-0010
项目名称:
宿迁开放大学云桌面服务采购项目
采购方式:
竞争性磋商
预算金额:
73.566000万元
最高限价(如有):
65元/月/点。
采购需求:
宿迁开放大学云桌面服务采购项目;
详见第四章采购需求。
合同履行期限:
三年。
本项目(是/否)接受联合体:
否
二、申请人的资格要求:
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1.响应声明及承诺函
2.信用信息
3.联合体响应。
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
(三)本项目的特定资格要求:
无
。
三、获取采购文件
时间:
自磋商文件公告发布之日起5个工作日
地点:
宿迁市政府采购网
方式:
供应商应在采购文件提供的时间内,通过“苏采云”系统(网址: http://jszfcg.jsczt.cn)或宿迁市政府采购网点击“政府采购管理交易系统(苏采云)”,使用CA锁进入系统从“项目参与”--“采购项目”菜单中,找到本项目获取采购文件(后缀名为“kedt”)
售价:
0.00元
四、响应文件提交
截止时间:
2025-07-22 09:30
(北京时间)
地点:
“苏采云”政府采购交易系统网上开标大厅
五、开启
时间:
2025-07-22 09:30
(北京时间)
地点:
宿迁市宿城区太湖路261号宿迁市教育局12楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
财政部门监督电话:
0527-84363063
。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:宿迁开放大学(市职中)
单位地址:宿迁市学成路2号
联系人:赵志东
联系电话:13805248583
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏文鼎工程管理有限公司
单位地址:江苏省宿迁经济技术开发区金茂府1幢109商铺
联系人:彭淼
联系电话:13218916011
3.项目联系方式
项目联系人:彭淼
电话:13218916011
附件:
代理机构信用承诺书.pdf
JSZC-321300-WDGC-C2025-0010采购文件.doc
采购人信用承诺书.pdf
查看来源