潍坊学院智慧教室建设项目(1939)公开招标公告
2025年07月10日 18:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
潍坊学院智慧教室建设项目(1939)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
潍坊学院
|
|
行政区域
|
山东省
|
公告时间
|
2025年07月10日 18:00
|
|
获取招标文件时间
|
2025年07月10日至2025年07月17日
每日上午:详见公告正文 至 详见公告正文 下午:详见公告正文 至 详见公告正文(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼805(山东三木招标有限公司)
|
|
开标时间
|
2025年07月31日 09:00
|
|
开标地点
|
山东省潍坊市奎文区胜利东街5021号阳光100广场13号楼12层(1207)。
|
|
预算金额
|
¥232.750000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
山东三木招标有限公司
|
|
项目联系电话
|
吴茂文;0536-2092077
|
|
采购单位
|
潍坊学院
|
|
采购单位地址
|
山东省潍坊市东风东街5147号(潍坊学院)
|
|
采购单位联系方式
|
0536-8785177(潍坊学院)
|
|
代理机构名称
|
山东三木招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元
|
|
代理机构联系方式
|
吴茂文;0536-2092077
|
|
潍坊学院智慧教室建设项目(1939)公开招标公告
|
|
项目概况:
|
|
潍坊学院智慧教室建设项目(1939)招标项目的潜在投标人应在济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼805(山东三木招标有限公司)获取招标文件,并于2025-07-31 09:00:00(北京时间)前递交投标文件。
|
|
|
一、项目基本情况:
|
|
项目编号:SDGP370000000202502005668
|
|
项目名称:潍坊学院智慧教室建设项目(1939)
|
|
预算金额:232.75万元
|
|
最高限价:232.75万元
|
|
采购需求:
|
|
标的
|
标的名称
|
数量
|
简要技术需求或服务要求
|
本包预算金额(单位:万元)
|
|
A
|
智慧黑板等
|
1
|
详见附件
|
232.750000
|
|
|
合同履行期限:详见附件
|
|
本项目不接受联合体投标。
|
|
二、申请人的资格要求:
|
|
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
|
|
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:已落实
|
|
3、本项目的特定资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的资格条件;2、通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”网站(http://credit.shandong.gov.cn/)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单;3、从采购代理机构处获取招标文件;4、本项目不接受联合体报价。
|
|
三、获取招标文件:
|
|
1.时间:2025年7月10日8时30分至2025年7月17日17时0分,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
|
|
2.地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼805(山东三木招标有限公司)
|
|
3.方式:第一步:投标人在投标报名和购买招标文件前,应在中国山东政府采购网注册成功并投标备案(中国山东政府网址:http://www.ccgp-shandong.gov.cn/);第二步:登录山东三木招标网(网址:http://www.chinasanmu.com.cn/),进入报名系统入口,附件同时上传中国山东政府采购网投标备案成功截图;报名咨询电话:0531-81764009。(开户单位:山东三木招标有限公司,开户银行:中国工商银行济南六里山支行,账号:1602001319200062147。开具发票电话:0531-86119290,开发票方式:请登录http://www.chinasanmu.com.cn/news.jsp?id=5692)未按上述要求报名及未报名但已获取标书的,报名均无效。
|
|
4.售价:300元,招标文件售出不退。
|
|
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
|
|
1.截止时间:2025年7月31日9时0分(北京时间)
|
|
2.开标时间:2025年7月31日9时0分(北京时间)
|
|
3.开标地点:山东省潍坊市奎文区胜利东街5021号阳光100广场13号楼12层(1207)。
|
|
五、公告期限:
|
|
自本公告发布之日起5个工作日。
|
|
六、其他补充事宜:
|
|
其他补充事宜:项目负责人:吴茂文、张兆冉、王天照、邱莹莹、周文攀、商煜
|
|
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
|
|
1、采购人信息
|
|
名 称:
潍坊学院
|
|
地 址:山东省潍坊市东风东街5147号(潍坊学院)
|
|
联系方式:0536-8785177(潍坊学院)
|
|
2、采购代理机构
|
|
名 称:
山东三木招标有限公司
|
|
地 址:山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元
|
|
联系方式:吴茂文;0536-2092077
|
|
3、项目联系方式
|
|
项目联系人:山东三木招标有限公司
|
|
联系人电话:吴茂文;0536-2092077
|
查看来源