高铁南路校区智慧黑板及配套设施中标成交公告
2025年07月09日 18:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
高铁南路校区智慧黑板及配套设施
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
襄阳职业技术学院本级
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年07月09日 18:00
|
|
评审专家名单
|
夏清华,张艳丽,杨建强,沈鸿星,王玉菊
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘宇飞
|
|
项目联系电话
|
15897985991
|
|
采购单位
|
襄阳职业技术学院本级
|
|
采购单位地址
|
襄阳市襄城区隆中路18号
|
|
采购单位联系方式
|
15897985991
|
|
代理机构名称
|
湖北大成广德工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
襄阳市襄城区太傅路 1 号
|
|
代理机构联系方式
|
17771137077
|
高铁南路校区智慧黑板及配套设施中标成交公告
发布日期:2025-07-09 17:56
|
发布单位:湖北大成广德工程咨询有限公司
|
项目监管地:襄阳市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
XYZYDL2025056
二、采购计划备案号
襄采计备[2025]01123号
三、项目名称
高铁南路校区智慧黑板及配套设施
四、中标(成交)信息
供应商名称:
湖北新华文化教育科技有限公司
供应商地址:
硚口区
中标(成交)金额:
249.690000
(万元)
综合评分法:
88.10(分)
|
货物类
|
|
名称:智慧黑板及配套设施
品牌(如有):希沃
规格型号:BG98ED/详见技术参数偏离表
数量:65.0
单价:34260.0元
|
|
货物类
|
|
名称:智能升降讲桌
品牌(如有):希沃
规格型号:TSD07Y/详见技术参数偏离表
数量:90.0
单价:3000.0元
|
五、评审小组成员
夏清华,张艳丽,杨建强,沈鸿星,王玉菊
六、评审信息
1、评审时间:
2025-07-09
2、评审地点:
湖北大成广德工程咨询有限公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价[2011]534号规定标准80%计取
2、收费金额:
2.5173
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(登录“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台 http://119.36.80.10:8888)办理。)咨询电话:工商银行 18327561312、农业银行 15271118391、建设银行 13677105961、交通银行 15971097332、中信银行 13886218882、光大银行 13995733829、平安银行 13871677525、邮政银行 18186278790、湖北银行 13774181838、汉口银行 15072209277、农商银行 17386666979。供应商获取文件及CA办理等相关事宜详见供应商操作指南(https://hbzc.bossbolo.com/help/index.html)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
襄阳职业技术学院本级
地 址:
襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:
15897985991
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北大成广德工程咨询有限公司
地 址:
襄阳市襄城区太傅路 1 号
联系方式:
17771137077
3、项目联系方式
项目联系人:
刘宇飞
电 话:
15897985991