陕西学前师范学院人工智能创新应用教研实训中心建设-人工智能创新应用教研实训中心中标(成交)结果公告
2025年07月07日 19:45
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
人工智能创新应用教研实训中心建设-人工智能创新应用教研实训中心
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
陕西学前师范学院
|
|
行政区域
|
陕西省
|
公告时间
|
2025年07月07日 19:45
|
|
评审专家名单
|
李瑾,薛文生,袁放建,周晓蕊,丁晓光
|
|
总中标金额
|
¥106.980000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
温虎、韩婷、刘金柯、卢韶华
|
|
项目联系电话
|
029-81206622-820
|
|
采购单位
|
陕西学前师范学院
|
|
采购单位地址
|
西安市长安区神禾二路
|
|
采购单位联系方式
|
杨老师029-81530065、技术负责人及其联系方式:李老师029-81530131
|
|
代理机构名称
|
陕西开源招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层
|
|
代理机构联系方式
|
029-81206622-820
|
|
附件:
|
|
附件1
|
合同包1:中小企业声明函(陕西精测睿智智能科技有限公司).pdf
|
|
附件2
|
人工智能创新应用教研实训中心建设-人工智能创新应用教研实训中心报价明细附件
|
|
附件3
|
人工智能创新应用教研实训中心建设-人工智能创新应用教研实训中心(KY2025-1-53420250618002)-文件集
|
一、项目编号:KY2025-1-534
二、项目名称:人工智能创新应用教研实训中心建设-人工智能创新应用教研实训中心
三、采购结果
合同包1(人工智能创新应用教研实训中心建设-人工智能创新应用教研实训中心项目):
|
供应商名称
|
供应商地址
|
评审方法
|
是否价格扣除
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
|
陕西精测睿智智能科技有限公司
|
陕西省西安市碑林区草场坡8号荣城8幢1单元11006室
|
综合评分法
|
是
|
1,069,800.00元
|
97.30
|
四、主要标的信息
合同包1(人工智能创新应用教研实训中心建设-人工智能创新应用教研实训中心项目):
货物类(陕西精测睿智智能科技有限公司)
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
品牌
|
规格型号
|
数量(单位)
|
单价(元)
|
总价(元)
|
|
1-1
|
其他信息化设备
|
人工智能创新应用教研实训中心
|
头歌、图腾、精测、精测、精测、长飞光电、精测、精测
|
V1.0、G36042、JC-DZ-01、JC-AI-11、JC-QR-10、CF-S5352X-4X48T、JC-LVDP1、-
|
1.00(项)
|
1,069,800.00
|
1,069,800.00
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李瑾(采购人代表)
、
薛文生
、
袁放建
、
周晓蕊
、
丁晓光
六、代理服务收费标准及金额:
|
代理服务收费标准及金额
|
(1)成交供应商应依据成交金额向采购代理机构交纳成交服务费,交费金额参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]857号文件的规定标准下浮15%收取。本项目成交服务费按货物计取。(2)支付方式:成交供应商应在领取通知书的同时,支付本项目代理服务费。收款账户如下: 收款单位:陕西开源招标有限公司 、开户银行:交通银行西安甜水井街支行、银行账号:86113010750181502000046。
|
|
合同包号
|
合同包名称
|
代理服务费金额(万元)
|
收取对象
|
|
1
|
人工智能创新应用教研实训中心建设-人工智能创新应用教研实训中心项目
|
1.3403
|
中标(成交)供应商
|
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
1、招标公告日期:2025年6月9日。
2、定标日期:2025年7月7日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
陕西学前师范学院
地址:
西安市长安区神禾二路
联系方式:
杨老师029-81530065、技术负责人及其联系方式:李老师029-81530131
2.采购代理机构信息
名称:
陕西开源招标有限公司
地址:
西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层
联系方式:
029-81206622-820
3.项目联系方式
项目联系人:
温虎、韩婷、刘金柯、卢韶华
电话:
029-81206622-820
陕西开源招标有限公司
2025年07月07日
相关附件:
人工智能创新应用教研实训中心建设-人工智能创新应用教研实训中心报价明细附件.pdf
人工智能创新应用教研实训中心建设-人工智能创新应用教研实训中心(KY2025-1-53420250618002)-文件集.zip
合同包1:中小企业声明函(陕西精测睿智智能科技有限公司).pdf
查看来源