西安开放大学国家开放大学优质选修课程建设项目中标(成交)结果公告
2025年07月07日 15:13
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
国家开放大学优质选修课程建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
西安开放大学
|
|
行政区域
|
西安市
|
公告时间
|
2025年07月07日 15:13
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
景君珺,陈策,任锦蕾
|
|
总成交金额
|
¥19.800000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
康乐、孙洋、常瑛
|
|
项目联系电话
|
029-88219779
|
|
采购单位
|
西安开放大学
|
|
采购单位地址
|
西安市碑林区金花南路11号
|
|
采购单位联系方式
|
029-83233195
|
|
代理机构名称
|
陕西至诚项目管理集团有限公司
|
|
代理机构地址
|
陕西省西安市经济技术开发区未央路171-1号银池道拉斯财富中心21楼03室
|
|
代理机构联系方式
|
029-88219779
|
|
附件:
|
|
附件1
|
二次报价表
|
|
附件2
|
西安开放大学国家开放大学优质选修课程建设项目中标(成交)明细
|
|
附件3
|
中小企业声明函
|
|
附件4
|
定稿【磋商文件】SXZCZB2025-ZCCS-0627国家开放大学优质选修课程建设项目
|
一、项目编号:SXZCZB2025-ZCCS-0627
二、项目名称:国家开放大学优质选修课程建设项目
三、采购结果
采购包1:
|
供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
|
国家开放大学音像出版社有限责任公司
|
北京市海淀区西四环中路45号
|
198,000.00元
|
91.33
|
四、主要标的信息
合同包1(国家开放大学优质选修课程建设项目):
服务类(国家开放大学音像出版社有限责任公司)
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
金额(元)
|
|
1
|
成人教育服务
|
优质选修课程建设
|
满足磋商文件要求
|
满足磋商文件要求
|
2025年9月30日前交付
|
满足采购文件要求
|
198,000.00
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
景君珺(采购人代表)
、
陈策
、
任锦蕾
六、代理服务收费标准及金额:
|
代理服务收费标准及金额
|
以中标金额为基数,按照《中华人民共和国国家发展和改革委员会关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件的要求,结合市场行情执行,不足4000元按4000元收取。
|
|
合同包号
|
合同包名称
|
代理服务费金额(万元)
|
收取对象
|
|
1
|
国家开放大学优质选修课程建设项目
|
0.4
|
中标(成交)供应商
|
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
西安开放大学
地址:
西安市碑林区金花南路11号
联系方式:
029-83233195
2.采购代理机构信息
名称:
陕西至诚项目管理集团有限公司
地址:
陕西省西安市经济技术开发区未央路171-1号银池道拉斯财富中心21楼03室
联系方式:
029-88219779
3.项目联系方式
项目联系人:
康乐、孙洋、常瑛
电话:
029-88219779
陕西至诚项目管理集团有限公司
2025年07月07日
相关附件:
西安开放大学国家开放大学优质选修课程建设项目中标(成交)明细.pdf
二次报价表.pdf
中小企业声明函.pdf
定稿【磋商文件】SXZCZB2025-ZCCS-0627国家开放大学优质选修课程建设项目.docx
查看来源