咸宁职业技术学院教务系统建设项目中标结果公告
2025年07月04日 11:22
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
咸宁职业技术学院教务系统建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
咸宁市职业技术学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年07月04日 11:22
|
|
评审专家名单
|
杨乐,王斯宇,王芳
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
杨工
|
|
项目联系电话
|
19371160936
|
|
采购单位
|
咸宁市职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
湖北省咸宁市咸宁大道118号
|
|
采购单位联系方式
|
0715-8259856
|
|
代理机构名称
|
湖北鸿扬商务有限责任公司
|
|
代理机构地址
|
湖北省咸宁市邮电路51号3楼301室
|
|
代理机构联系方式
|
19371160936
|
咸宁职业技术学院教务系统建设项目中标结果公告
发布日期:2025-07-04 11:16
|
发布单位:湖北鸿扬商务有限责任公司
|
项目监管地:咸宁市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBHY-2025-05
二、采购计划备案号
421200-2025-00461
三、项目名称
咸宁职业技术学院教务系统建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
湖南强智科技发展有限公司
供应商地址:
长沙高新开发区麓谷街道文轩路27号麓谷钰园F4栋1005号
中标(成交)金额:
89.3
(万元)
综合评分法:
80.25(分)
|
服务类
|
|
名称:咸宁职业技术学院教务系统建设项目
服务范围:详见竞争性磋商文件
服务要求:详见竞争性磋商文件
服务时间:详见竞争性磋商文件
服务标准:详见竞争性磋商文件
|
五、评审小组成员
杨乐,王斯宇,王芳
六、评审信息
1、评审时间:
2025-07-03
2、评审地点:
咸宁市温泉邮电路51号湖北鸿扬商务有限责任公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
按委托协议书和竞争性磋商文件要求执行,由成交供应商支付。
2、收费金额:
1.380000
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
咸宁市职业技术学院
地 址:
湖北省咸宁市咸宁大道118号
联系方式:
0715-8259856
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北鸿扬商务有限责任公司
地 址:
湖北省咸宁市邮电路51号3楼301室
联系方式:
19371160936
3、项目联系方式
项目联系人:
杨工
电 话:
19371160936