| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教师发展中心教师智慧发展空间建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林农业科技学院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年07月04日 12:08 |
| 首次公告日期 | 2025年07月04日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位 | 吉林农业科技学院 | ||
| 采购单位地址 | 吉林市吉林经济技术开发区翰林路77号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13504784443 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
吉林农业科技学院教师发展中心教师智慧发展空间建设项目 0人收藏
吉林农业科技学院教师发展中心教师智慧发展空间建设项目
2025年07月04日 12:08
来源:
【
打印
】
公告概要:
暂停公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
JLSZC20250010501
原公告的采购项目名称:吉林农业科技学院教师发展中心教师智慧发展空间建设项目
首次公告日期:2025年06月23日
二、变更信息
本项目原定于
2025年07月29日 09:30
开标,现暂停开标,变更后的开标时间另行公告通知。
三、其他补充事宜:无。
四、联系方式
对本次招标提出询问,请与下列人员联系。
1.采购人信息
名
称:
吉林农业科技学院
地
址:吉林市吉林经济技术开发区翰林路77号
联 系 人:杨海斌
联系方式:13504784443
2.吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)
采购文件编制联系人:胡淼
联系方式:0431-81862928
组织开标评标联系人:罗宏波
联系方式:0431-81866956、0431-81866918
地
址:吉林省长春市南关区人民大街9999号
吉林省公共资源交易中心
(吉林省政府采购中心)
2025年07月04日
说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。

