| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州装备制造职业学院虚拟仿真基地LED大屏及实训机房建设(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州装备制造职业学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年07月04日 16:31 |
| 首次公告日期 | 2025年07月04日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李忠蔚、苏地兵、胡喆涵 | ||
| 项目联系电话 | 085184879198 | ||
| 采购单位 | 贵州装备制造职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市清镇职教城东区将军石路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13339624013 | ||
| 代理机构名称 | 正大鹏安建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区金阳北路烈变国际广场 | ||
| 代理机构联系方式 | 085184879198 |
项目序列号: / 首次公告日期: 2025年06月25日 二、更正信息 更正事项: [采购公告] 更正内容: 采购公告,更正前内容:响应文件提交截止时间、响应文件开启时间、投标保证金交纳截止时间:2025年07月07日9:30时;更正后内容:现将本项目响应文件提交截止时间、响应文件开启时间、投标保证金交纳截止时间延期至2025年07月15日13:00时; 更正日期: 2025年07月04日 三、其他补充事宜 无 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 贵州装备制造职业学院 地 址: 贵阳市清镇职教城东区将军石路1号 联系方式: 13339624013 2.采购代理机构信息(如有) 名 称: 正大鹏安建设项目管理有限公司 地 址: 贵州省贵阳市观山湖区金阳北路烈变国际广场 联系方式: 17885480677 3.项目联系方式 项目联系人: 李忠蔚、苏地兵、胡喆涵 电 话: 085184879198 附件信息: 贵州装备制造职业学院虚拟仿真基地LED大屏及实训机房建设(二次)采购文件.GPD

