| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 克孜勒苏职业技术学院数智化产教融合共享型实训基地项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 克孜勒苏职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2025年07月03日 19:29 |
| 评审专家名单 | 帕提古丽吐达吉,佟政权,阿依加玛丽·阿力曼别提(第1标项采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥97.680000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张先生 | ||
| 项目联系电话 | 13909955772 | ||
| 采购单位 | 克孜勒苏职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 阿图什市 | ||
| 采购单位联系方式 | 15505199315 | ||
| 代理机构名称 | 新疆融联通达工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆阿图什市友谊北路23号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13909955772 |
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 厦门九九网智科技有限公司 | 厦门市软件园二期观日路52号403室 | 报价:976800(元) | - |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | 克孜勒苏职业技术学院数智化产教融合共享型实训基地项目 | 管理会计综合实务教学云平台及训练系统 | 九九网智 | 详见公告附件 | 1 | 612850 |
| 2 | 克孜勒苏职业技术学院数智化产教融合共享型实训基地项目 | 云计算平台 | 九九网智 | 详见公告附件 | 1 | 363950 |
地 址: 阿图什市 联系方式: 15505199315 2.采购代理机构信息 名 称: 新疆融联通达工程项目管理有限公司 地 址: 新疆阿图什市友谊北路23号 联系方式: 13909955772 3.项目联系方式 项目联系人: 张先生
电 话: 13909955772 2025年06月12日 2025年07月02日 0
附件信息: 报价要求响应文件.pdf 1.1M 结果公告.pdf 629.4K 克孜勒苏职业技术学院数智化产教融合共享型实训基地项目-竞争性谈判文件.docx 318.8K 中小企业声明函 85.2K

