西华大学2025年高等教育自学考试技术支持及高等学历继续教育综合服务采购项目采购更正公告(第一次)
2025年07月02日 16:43
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2025年高等教育自学考试技术支持及高等学历继续教育综合服务采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
西华大学
|
|
行政区域
|
四川省
|
公告时间
|
2025年07月02日 16:43
|
|
首次公告日期
|
2025年06月13日
|
更正日期
|
2025年07月02日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
顾忠良
|
|
项目联系电话
|
028-81058218
|
|
采购单位
|
西华大学
|
|
采购单位地址
|
四川省成都市郫都区红光镇红光大道9999号
|
|
采购单位联系方式
|
028-87720095
|
|
代理机构名称
|
中正恒天国际招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
成都市金牛区金周路595号4栋5楼505号
|
|
代理机构联系方式
|
028-81058218
|
|
附件:
|
|
附件1
|
7.2[采购项目更正]-高等教育自学考试技术支持及高等学历继续教育综合服务采购项目
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012025001311
原公告的采购项目名称:2025年高等教育自学考试技术支持及高等学历继续教育综合服务采购项目
首次公告日期:2025年06月13日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
调整采购需求
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2025-07-07 10:00:00,更正为:2025-07-18 10:00:00。
原公告的开标时间:2025-07-07 10:00:00,更正为:2025-07-18 10:00:00。
本项目主要对包1、包2评分标准进行更正,具体详见附件,投标人请以更正后的招标文件进行响应。
其他内容不变
更正日期:
2025年07月02日
三、其他补充事项
1.计划备案编号:51000025210200062377 。
2.包一采购预算:48.5万元,单价最高限价:180.00元/生/届;服务期支付上限:48.5万元。 包二采购预算:150万元,单价最高限价:3元/科次;服务期支付上限:150万元。
3.监督投诉单位:四川省财政厅政府采购投诉处理中心 监督投诉电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
西华大学
地址:
四川省成都市郫都区红光镇红光大道9999号
联系方式:
028-87720095
2.采购代理机构信息
名称:
中正恒天国际招标有限公司
地址:
成都市金牛区金周路595号4栋5楼505号
联系方式:
028-81058218
3.项目联系方式
项目联系人:
顾忠良
电话:
028-81058218
中正恒天国际招标有限公司
2025年07月02日
相关附件:
7.2[采购项目更正]-高等教育自学考试技术支持及高等学历继续教育综合服务采购项目.docx
查看来源