智慧财贸综合实训室建设项目的更正公告
2025年07月01日 11:09
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
智慧财贸综合实训室建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
松原职业技术学院
|
|
行政区域
|
吉林省
|
公告时间
|
2025年07月01日 11:09
|
|
首次公告日期
|
2025年06月27日
|
更正日期
|
2025年07月01日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
姜淑平
|
|
项目联系电话
|
0431-89121755
|
|
采购单位
|
松原职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
吉林省松原市宁江区中山大街820号
|
|
采购单位联系方式
|
19604380888
|
|
代理机构名称
|
中研(长春)工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
经开区威海路600号
|
|
代理机构联系方式
|
0431-89121755
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
ZY2025-016
原公告的采购项目名称:
智慧财贸综合实训室建设项目
首次公告日期:
2025年06月27日
二、更正信息
更正事项:
采购文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
采购需求
|
采购需求
|
采购需求新增商务要求,详见澄清后文件
|
更正日期:
2025年07月01日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
松原职业技术学院
地 址:
吉林省松原市宁江区中山大街820号
联系方式:
19604380888
2.采购代理机构信息
名 称:
中研(长春)工程咨询有限公司
地 址:
经开区威海路600号
联系方式:
0431-89121755
3.项目联系方式
项目联系人:
姜淑平
电 话:
0431-89121755
附件信息:
智慧财贸综合实训室建设项目-澄清后文件.docx
191.9K
查看来源