宝鸡文理学院校园网络实名认证系统升级项目中标(成交)结果公告
2025年07月01日 11:59
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
校园网络实名认证系统升级项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
宝鸡文理学院
|
|
行政区域
|
陕西省
|
公告时间
|
2025年07月01日 11:59
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
胡晓晔,张宏武,雷欣
|
|
总成交金额
|
¥42.890000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
魏依依、陆文科、张艳萍、康敏茹
|
|
项目联系电话
|
029-88899970/72/73/75-805
|
|
采购单位
|
宝鸡文理学院
|
|
采购单位地址
|
宝鸡市高新区高新大道1号
|
|
采购单位联系方式
|
0917-3566017
|
|
代理机构名称
|
华夏国际项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
西安市莲湖区二环南路西段202号九座花园16楼1605室
|
|
代理机构联系方式
|
魏依依、陆文科、张艳萍、康敏茹
|
|
附件:
|
|
附件1
|
宝鸡文理学院校园网络实名认证系统升级项目中标(成交)明细
|
|
附件2
|
中小企业声明函
|
|
附件3
|
宝鸡文理学院身份认证系统升级6.17(定稿)
|
一、项目编号:HXGJXM2025-ZC-CS1045
二、项目名称:校园网络实名认证系统升级项目
三、采购结果
采购包1:
|
供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
|
陕西朗格信通科技有限责任公司
|
陕西省西安市高新区高新路80号望庭国际3幢3单元1104室
|
428,900.00元
|
93.00
|
四、主要标的信息
合同包1(宝鸡文理学院校园网络实名认证系统升级项目):
服务类(陕西朗格信通科技有限责任公司)
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
金额(元)
|
|
1
|
其他服务
|
认证系统及模块升级
|
网络实名认证系统升级
|
详见磋商文件
|
一年技术支撑服务,合同履行期限:自合同签订之日起3个月内
|
合格
|
428,900.00
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡晓晔(采购人代表)
、
张宏武
、
雷欣
六、代理服务收费标准及金额:
|
代理服务收费标准及金额
|
参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的通知和国家发展和改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的有关规定在此标准基础上收费以1.2%支付代理服务费。
|
|
合同包号
|
合同包名称
|
代理服务费金额(万元)
|
收取对象
|
|
1
|
宝鸡文理学院校园网络实名认证系统升级项目
|
0.5146
|
中标(成交)供应商
|
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
宝鸡文理学院
地址:
宝鸡市高新区高新大道1号
联系方式:
0917-3566017
2.采购代理机构信息
名称:
华夏国际项目管理有限公司
地址:
西安市莲湖区二环南路西段202号九座花园16楼1605室
联系方式:
魏依依、陆文科、张艳萍、康敏茹
3.项目联系方式
项目联系人:
魏依依、陆文科、张艳萍、康敏茹
电话:
029-88899970/72/73/75-805
华夏国际项目管理有限公司
2025年07月01日
相关附件:
宝鸡文理学院校园网络实名认证系统升级项目中标(成交)明细.pdf
中小企业声明函.pdf
宝鸡文理学院身份认证系统升级6.17(定稿).pdf
查看来源