| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 网站建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安顺学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年07月01日 16:42 |
| 评审专家名单 | 陶金、郑印江、白波 | ||
| 总中标金额 | ¥50.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈怡、孙林、杨镜玉 | ||
| 项目联系电话 | 13116301763 | ||
| 采购单位 | 安顺学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省安顺市西秀区学院路25号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-33459931 | ||
| 代理机构名称 | 明诚汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13116301763 |
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 西安博达软件股份有限公司 | 西安市高新区锦业路125号 | 总价形式报价:500000.00(元) | 93.94 |
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 网站建设项目 | 网站建设项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
2.评审时间:2025-6-30;
3.评审地点:安顺市公共资源交易中心;
4.定标日期:2025-7-1;
5.公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·安顺市)-贵州省公共资源交易公共服务平台;
6.项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件;
成交供应商:西安博达软件股份有限公司,评审得分:93.94分;
7.书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): / 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 安顺学院 地 址: 贵州省安顺市西秀区学院路25号 联系方式: 0851-33459931 2.采购代理机构信息 名 称: 明诚汇采项目管理有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 联系方式: 13116301763 3.项目联系方式 项目联系人: 陈怡、孙林、杨镜玉 电 话: 13116301763 1
附件信息: 中标(成交)结果公告.pdf 招标文件正文.pdf

