四川铁道职业学院高质量内涵式发展建设及决策分析服务采购项目公开招标采购公告
2025年07月01日 17:27
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
高质量内涵式发展建设及决策分析服务采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
四川铁道职业学院
|
|
行政区域
|
四川省
|
公告时间
|
2025年07月01日 17:27
|
|
获取招标文件时间
|
2025年07月02日至2025年07月08日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
|
|
开标时间
|
2025年07月22日 10:00
|
|
开标地点
|
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
|
|
预算金额
|
¥50.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
赵先生
|
|
项目联系电话
|
028-87050033转2040
|
|
采购单位
|
四川铁道职业学院
|
|
采购单位地址
|
四川省成都市郫都区安德街道彭温路399号
|
|
采购单位联系方式
|
02868939875
|
|
代理机构名称
|
四川中意招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615
|
|
代理机构联系方式
|
028-87050033
|
|
附件:
|
|
附件1
|
采购需求--高质量内涵式发展建设及决策分析服务采购项目
|
项目概况
高质量内涵式发展建设及决策分析服务采购项目
的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于
2025年07月22日 10时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5100012025001616
项目名称:高质量内涵式发展建设及决策分析服务采购项目
采购方式:公开招标
预算金额:500,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:签订合同之日起至2025年12月5日止。实际完成时间:中标后,由中标人与学校项目团队进行协商,协商后完成时间在合同中进行约定。
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
本项目属于专门面向中小企业采购。提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取招标文件
时间:
2025年07月02日
至
2025年07月08日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2025年07月22日 10时00分00秒
(北京时间)
提交投标文件地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交投标文件
开标地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川铁道职业学院
地址:
四川省成都市郫都区安德街道彭温路399号
联系方式:
02868939875
2.采购代理机构信息
名称:
四川中意招标有限公司
地址:
四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615
联系方式:
028-87050033
3.项目联系方式
项目联系人:
赵先生
电话:
028-87050033转2040
四川中意招标有限公司
2025年07月01日
相关附件:
采购需求--高质量内涵式发展建设及决策分析服务采购项目.docx
查看来源