四川铁道职业学院档案管理系统采购项目公开招标采购公告
2025年07月01日 19:24
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
档案管理系统采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
四川铁道职业学院
|
|
行政区域
|
四川省
|
公告时间
|
2025年07月01日 19:24
|
|
获取招标文件时间
|
2025年07月02日至2025年07月08日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
|
|
开标时间
|
2025年07月22日 10:30
|
|
开标地点
|
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
|
|
预算金额
|
¥17.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
潘女士
|
|
项目联系电话
|
028-87050033转2028
|
|
采购单位
|
四川铁道职业学院
|
|
采购单位地址
|
四川省成都市郫都区安德街道彭温路399号
|
|
采购单位联系方式
|
028-68939875
|
|
代理机构名称
|
四川中意招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615号
|
|
代理机构联系方式
|
028-87050033转2016
|
|
附件:
|
|
附件1
|
采购需求-档案管理系统采购项目
|
项目概况
档案管理系统采购项目
的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于
2025年07月22日 10时30分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5100012025001640
项目名称:档案管理系统采购项目
采购方式:公开招标
预算金额:170,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:合同签订后,供应商收到采购人书面通知后15个日历日内,供应商完成系统的安装、部署、调试、培训,并向学校提出初验申请。不能完成部署的,视为无法履约,自动放弃本项目,双方合同解除,履约保证金不予退还;因此造成采购人损失,由供应商承担;供应商同时承担因施工引起的修复责任。
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取招标文件
时间:
2025年07月02日
至
2025年07月08日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2025年07月22日 10时30分00秒
(北京时间)
提交投标文件地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交投标文件
开标地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
最高限价(元): 170,000.00
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川铁道职业学院
地址:
四川省成都市郫都区安德街道彭温路399号
联系方式:
028-68939875
2.采购代理机构信息
名称:
四川中意招标有限公司
地址:
成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615号
联系方式:
028-87050033转2016
3.项目联系方式
项目联系人:
潘女士
电话:
028-87050033转2028
四川中意招标有限公司
2025年07月01日
相关附件:
采购需求-档案管理系统采购项目.pdf
查看来源