燕山大学教育网带宽项目中标(成交)结果公告
2025年07月01日 09:22
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
燕山大学教育网带宽项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
燕山大学
|
|
行政区域
|
河北省
|
公告时间
|
2025年07月01日 09:22
|
|
评审专家名单
|
王宇(采购人)
|
|
总中标金额
|
¥120.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
李雷
|
|
项目联系电话
|
66635024
|
|
采购单位
|
燕山大学
|
|
采购单位地址
|
秦皇岛市海港区河北大街438号
|
|
采购单位联系方式
|
0335-8043037
|
|
代理机构名称
|
河北省公共资源交易中心
|
|
代理机构地址
|
石家庄市石清路9号
|
|
代理机构联系方式
|
66635024
|
一、项目编号:
Z130000251552
二、项目名称:
燕山大学教育网带宽项目
三、中标(成交)信息
|
供应商名称
|
供应商地址
|
供应商编码
|
|
赛尔网络有限公司
|
北京市海淀区中关村东路1号院清华科技园8号楼B座赛尔大厦
|
911101087226182167
|
四、主要标的信息
|
服务类
|
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务标准
|
服务时间
|
中标金额
|
下浮率
|
费率
|
优惠率
|
优惠产品简要描述信息
|
优惠价/入围价
|
|
赛尔网络有限公司
|
燕山大学教育网带宽项目
|
燕山大学东校区图书馆
|
符合采购人服务要求
|
符合采购人服务标准
|
自 2025 年 7 月 1 日起至 2026 年6 月30 日终止
|
1200000
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王宇(采购人)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:0
本项目代理费收费标准:免费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:燕山大学
地址:秦皇岛市海港区河北大街438号
联系方式:0335-8043037
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北省公共资源交易中心
地址:石家庄市石清路9号
联系方式:66635024
3.项目联系方式
项目联系人:李雷
电话:66635024
十、附件
Z1300002515521511中小企业声明函-2声明函
Z1300002515521511-1招标文件正文
Z1300002515521511中小企业声明函-1承诺函
查看来源