2025重庆干部网络学院日常管理及网络课程开发服务外包(CQS25C00781)结果公告
2025年07月01日 14:35
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2025重庆干部网络学院日常管理及网络课程开发服务外包
|
|
品目
|
服务类
|
|
采购单位
|
中国共产党重庆市委员会组织部
|
|
行政区域
|
重庆市
|
公告时间
|
2025年07月01日 14:35
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
宋海龙、张海亮、张晓彬
|
|
总成交金额
|
¥190.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
庞剑龙
|
|
项目联系电话
|
13650589592
|
|
采购单位
|
中国共产党重庆市委员会组织部
|
|
采购单位地址
|
重庆市渝中区市级机关综合大楼
|
|
采购单位联系方式
|
023-63898032
|
|
代理机构名称
|
重庆国际投资咨询集团有限公司
|
|
代理机构地址
|
"重庆市重庆市江北区五简路2号"
|
|
代理机构联系方式
|
023-67706841
|
2025重庆干部网络学院日常管理及网络课程开发服务外包(CQS25C00781)结果公告
发布日期: 2025年7月1日
一、项目号:
CQS25C00781
采购方式:
单一来源
二、项目名称:
2025重庆干部网络学院日常管理及网络课程开发服务外包
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:
重庆工商大学
供应商地址:
重庆市南岸区学府大道19号
中标(成交)金额:
1,900,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|---|
|
2025重庆干部网络学院日常管理及网络课程开发服务外包
|
2025重庆干部网络学院日常管理及网络课程开发服务外包
|
承担重庆干部网络学院的运行、维护、管理和本地课程开发工作,包括:1.重庆干部网络学院PC端、渝快政端的技术支持;2.重庆干部网络学院全体学员在线学习服务保障:3.基于全市干部网络培训大数据的智库服务;4.不少于300门(节)本地在线课程开发及其试卷、文字资料等在线学习配套资源:5.根据甲方安排,购买网络课程,做好相关专题、专栏学习服务保障;6.经甲方授权后,代表甲方与重庆干部网络学院的网络运营商、软件供应商、网络安全服务商等方面的协调沟通。
|
1年
|
承担重庆干部网络学院的运行、维护、管理和本地课程开发工作
|
五、评审专家名单
宋海龙、张海亮、张晓彬
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:服务类
代理服务费总计:22200.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
|
供应商名称
|
最终报价
|
排序
|
|
重庆工商大学
|
1900000.00
|
1
|
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:中国共产党重庆市委员会组织部
采购经办人:江龙祥
采购人电话:023-63898032
采购人地址:重庆市渝中区市级机关综合大楼
2、采购代理机构信息
(1)代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司
代理机构经办人:郑开恩
代理机构电话:023-67706841
代理机构地址:重庆市重庆市江北区五简路2号
3、项目联系方式
项目联系人:庞剑龙
项目联系人电话:13650589592
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看来源