浙江大学基于大模型的rust智能辅助开发工具链智能推理平台服务器中标公告
2025年07月01日 16:02
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
基于大模型的rust智能辅助开发工具链智能推理平台服务器
|
|
品目
|
货物/设备/信息化设备/计算机/服务器
|
|
采购单位
|
浙江大学
|
|
行政区域
|
浙江省
|
公告时间
|
2025年07月01日 16:02
|
|
评审专家名单
|
孙歆、杨仲坡、李秀彬、宓永迪、卓书果(采购人代表)(备注:采购人自行组建)
|
|
总中标金额
|
¥300.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈宵、刘工
|
|
项目联系电话
|
0571-87666119
|
|
采购单位
|
浙江大学
|
|
采购单位地址
|
杭州市西湖区余杭塘路886号
|
|
采购单位联系方式
|
陈老师,0571-87952420,采购部门邮箱:cgzx1@zju.edu.cn
|
|
代理机构名称
|
浙江求是招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼
|
|
代理机构联系方式
|
陈宵、刘工,0571-87666119
|
|
附件:
|
|
附件1
|
2025.6.23.PM,QSZB-Z(H)-A25137(GK),浙江大学,基于大模型的rust智能辅助开发工具链智能推理平台服务器,[定稿].doc
|
一、项目编号:QSZB-Z(H)-A25137(GK)
(招标文件编号:QSZB-Z(H)-A25137(GK) )
二、项目名称:基于大模型的rust智能辅助开发工具链智能推理平台服务器
三、中标(成交)信息
供应商名称:浙江众鑫力科技有限公司
供应商地址:杭州市西湖区玉古路173号506室
中标(成交)金额:300.0000000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
货物名称
|
货物品牌
|
货物型号
|
货物数量
|
货物单价(元)
|
|
1
|
浙江众鑫力科技有限公司
|
服务器
|
思腾合力
|
思腾合力 IW4221-8GRs
|
1
|
330000
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙歆、杨仲坡、李秀彬、宓永迪、卓书果(采购人代表)(备注:采购人自行组建)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:中标金额100万元(含)以下部分,按1.05%收取,中标金额100-500万元(含)部分,按0.77%收取。
本项目代理费总金额:2.590000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
|
中标人
|
中标金额
(人民币元)
|
评审总得分
|
地址
|
|
浙江众鑫力科技有限公司
|
3000000
|
94.40
|
杭州市西湖区玉古路173号506室
|
供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江大学
地址:杭州市西湖区余杭塘路886号
联系方式:陈老师,0571-87952420,采购部门邮箱:cgzx1@zju.edu.cn
2.采购代理机构信息
名 称:浙江求是招标代理有限公司
地 址:杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼
联系方式:陈宵、刘工,0571-87666119
3.项目联系方式
项目联系人:陈宵、刘工
电 话: 0571-87666119
查看来源