海南大学图书馆2025年ScienceDirect数据库采购项目结果更正公告(第一次)
2025年06月30日 14:44
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
海南大学图书馆2025年ScienceDirect数据库采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
海南大学
|
|
行政区域
|
海南省
|
公告时间
|
2025年06月30日 14:44
|
|
首次公告日期
|
2025年06月27日
|
更正日期
|
2025年06月30日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
郭工、何工
|
|
项目联系电话
|
0898-66779294
|
|
采购单位
|
海南大学
|
|
采购单位地址
|
海南省海口市人民大道58号
|
|
采购单位联系方式
|
0898-66251770
|
|
代理机构名称
|
海南省教学仪器设备招标中心有限公司
|
|
代理机构地址
|
海南省海口市美兰区蓝天路西2-8号
|
|
代理机构联系方式
|
0898-66779294
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HD2025-3-16
原公告的采购项目名称:海南大学图书馆2025年ScienceDirect数据库采购项目
首次公告日期:2025年06月27日
二、更正信息
合同包1(海南大学图书馆2025年Science Direct数据库采购项目):
更正事项:
采购结果
更正原因:
服务费金额输入错误
更正内容:
原公告的合同包1(海南大学图书馆2025年Science Direct数据库采购项目)代理服务费金额:27,210.000000(万元),更正为:2.721000(万元)。
其他内容不变
更正日期:
2025年06月30日
三、其他补充事项
采购包1:
|
供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额
|
评审价格
|
|
中国图书进出口(集团)有限公司
|
北京市朝阳区工人体育场东路16号
|
3,984,000.00元
|
合计(总价):3984000元
|
合同包1:
|
供应商
|
资格性审查
|
符合性审查
|
最终报价
(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)
|
得分排名
|
推荐排名
|
|
中国图书进出口(集团)有限公司
|
通过
|
通过
|
3,984,000.00元
|
1
|
1
|
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
海南大学
地址:
海南省海口市人民大道58号
联系方式:
0898-66251770
2.采购代理机构信息
名称:
海南省教学仪器设备招标中心有限公司
地址:
海南省海口市美兰区蓝天路西2-8号
联系方式:
0898-66779294
3.项目联系方式
项目联系人:
郭工、何工
电话:
0898-66779294
海南省教学仪器设备招标中心有限公司
2025年06月30日
查看来源